Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Строительство, занимая особое место в экономике Дагестана, имеет ключевое значение для ее развития. С каждым годом в республике появляются новые дороги, благоустроенные дворы и общественные территории, жилые дома, объекты социальной и инженерной инфраструктуры.

От вашего добросовестного труда зависят тепло и уют в домах дагестанцев, комфортные условия их жизни, работы, отдыха. Вы обеспечиваете качество и безопасность сооружений, при этом постоянно повышаете эффективность труда, внедряя современные технологии, инженерные решения.

Уважаемые работники и ветераны сферы физической культуры и спорта!

Поздравляю вас с Днем физкультурника.

Дагестан по праву гордится своими славными спортивными традициями. Наши спортсмены с каждым годом добиваются все более значимых результатов, вписывая свои яркие победы в летопись отечественного спорта.

В прошлом году на чемпионатах, первенствах мира и Европы дагестанцами завоевано 137 медалей, из которых 65 – золотые. Более 2 тысяч наших спортсменов стали призерами всероссийских и международных соревнований, около 350 включены в сборные команды России.

Основой этих достижений является ежедневный труд учителей физической культуры, тренеров спортивных секций и школ, с которых нынешние чемпионы начинали свой путь к вершинам мастерства.

Вопросы социально-экономического развития Кизлярского района обсудил Глава Дагестана Владимир Васильев с и.о. руководителя муниципалитета Акимом Микировым.

Возможность ослабления ограничительных мер стала основной темой на очередном заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД, которое состоялось сегодня, 30 июля, под руководством Главы региона Владимира Васильева.

Уважаемые дагестанцы!

От всей души поздравляю вас с наступлением Курбан-байрама.

Это особо почитаемый праздник, ставший неотъемлемой частью духовного наследия многонационального дагестанского народа. Он служит единению мусульман в совершении благих дел, заботе о близких и бережном отношении ко всем людям, призывает к состраданию и помощи нуждающимся.

Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в режиме видеоконференции в совещании под руководством Президента РФ Владимира Путина о санитарно-эпидемиологической обстановке и готовности системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду.

Во вторник, 28 июля, на территории инвестиционной площадки «Уйташ» в г.Каспийске открылся новый завод по производству полиэтилена и изделий из него ООО «Дагполимер».

Глава Дагестана Владимир Васильев и первый замминистра экономического развития РФ Михаил Бабич осмотрели сегодня, 28 июля, объекты, возводимые в рамках передислокации Каспийской флотилии в Дагестан. После чего было проведено совещание, посвящённое этой теме и дополнительным задачам по улучшению социальной и коммунальной инфраструктуры Каспийска, которые появились вслед за этим решением Президента РФ.

Глава Дагестана Владимир Васильев и Первый заместитель Министра экономического развития РФ Михаил Бабич сегодня, 28 июля, побывали в многофункциональном медицинском центре в г.Каспийск.

Глава Дагестана Владимир Васильев и Первый заместитель министра экономического развития РФ Михаил Бабич сегодня, 28 июля, осмотрели военный городок, в рамках которого построены 4 жилых дома для военнослужащих Каспийской флотилии из Астрахани.

« Август 2020 »