Глава Дагестана Владимир Васильев, сегодня, 29 мая, в режиме ВКС пообщался с консультативной бригадой врачей, прибывшей из Москвы 28 мая, а также медработниками городской клинической больницы №1 Махачкалы.

Сегодня, 28 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с Председателем Правления ООО «УК «РОСНАНО» Анатолием Чубайсом и учредителем Благотворительного фонда помощи хосписам «Вера», членом Центрального штаба ОНФ Анной Федермессер.

Глава РД Владимир Васильев 27 мая прокомментировал ситуацию с коронавирусом в Дагестане в интервью программе «Время» на Первом канале https://www.1tv.ru/. Телеведущий Кирилл Клейменов поинтересовался у руководителя региона, как сегодня проходит борьба с коронавирусом в республике.

В настоящее время на территории Дагестана подразделениями МЧС России проведена санитарная обработка 987 объектов общей площадью свыше 1,5 млн квадратных метров. Об этом сообщил сегодня на селекторном совещании в Махачкале замминистра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Павел Барышев.

Сегодня, 27 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с заместителем Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Павлом Барышевым.

Борьбу с коронавирусом в Дагестане обсудили на встрече Главы региона Владимира Васильева с заместителем Министра здравоохранения России Виктором Фисенко сегодня, 27 мая.

Во вторник, 26 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев провел очередное выездное заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан в с.Ботлих Ботлихского района.

Сегодня, 26 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев прибыл в село Ботлих Ботлихского района, где развернут полевой мобильный многопрофильный госпиталь на 100 коек для помощи населению Ботлихского и соседних районов в борьбе с коронавирусной инфекцией. Более того, здесь дополнительно создано 350 мест для пациентов с легкой формой течения болезни и для тех, кто прошел интенсивное лечение.

Уважаемые предприниматели Дагестана!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства.

Дагестан всегда славился талантливыми, амбициозными и целеустремленными людьми. В самом характере дагестанцев – энергия, трудолюбие, желание совершенствоваться от хорошего к лучшему и помогать людям.

Именно поэтому в республике малый и средний бизнес широко представлен во всех сферах экономики. Вы создаете новые рабочие места, наполняете рынок товарами и услугами, работаете на улучшение жизни дагестанцев, при этом не забываете про социальную ответственность бизнеса и благотворительную деятельность.

Эпидемиологическая ситуация в Дагестане стала основной темой сегодняшней встречи Главы региона Владимира Васильева с заместителем начальника управления эпидемиологического надзора Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Юлией Деминой.

« Май 2020 »