Сегодня Глава Дагестана Сергей Меликов провел оперативное совещание, в рамках которого в том числе была обсуждена санитарно-эпидемиологическая ситуация и дополнительные меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.

Сегодня, 20 января, Глава Дагестана Сергей Меликов провёл совещание по проблемным вопросам, выявленным Центром управления регионом за период с 14 декабря 2021 года по 20 января 2022 года.

Глава Дагестана Сергей Меликов подписал сегодня, 20 января, ряд указов, предусматривающих некоторые кадровые изменения.

Сегодня под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки состоялось совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической ситуации в Северо-Кавказском федеральном округе и принимаемым мерам по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в том числе ее новым штаммов.

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства России Александра Новака с Главой Республики Дагестан Сергеем Меликовым.

Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил полпреда Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайку и жителей всего Северного Кавказа с Днем образования округа.

Сегодня, 18 января, Глава Дагестана Сергей Меликов, находясь в рабочей поездке в Москве, принял участие в заседании президиума Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.
Оно прошло под руководством премьер-министра России Михаила Мишустина.

В Москве в рамках рабочей встречи Глава Дагестана Сергей Меликов и генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин обсудили реализацию поручений Президента РФ Владимира Путина в части электроснабжения региона.

Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил от имени дагестанцев и от себя лично всех жителей братской республики и ее руководителя Казбека Кокова с днем государственности и 100-летием со дня образования региона.

Накануне в соцсетях был распространён видеоролик, в котором молодой человек (предположительно, уроженец одной из кавказских республик), называющий себя дагестанцем, вступает в конфликт с пассажирами московского автобуса, позволяя себе при этом националистические высказывания.

« Январь 2022 »