Сегодня, 22 августа,  под руководством Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова состоялось заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в республике.

Сегодня, 22 августа, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в Республиканском августовском совещании работников учреждений образования, состоявшемся в Доме Дружбы.

Уважаемые дагестанцы! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Это праздник, который объединяет нацию, выражает дух народа, символизирует его легендарное прошлое, достойное настоящее и славное будущее.

Государственный флаг олицетворяет нашу любовь к Родине, веру в ее могучие силы, утверждает неразрывную связь и преемственность поколений.

Сегодня дагестанцы под государственным флагом совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся научные, культурные и спортивные достижения, честно трудятся во благо нашей страны.

Желаю всем жителям республики мира и благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях во имя процветания Дагестана и России!

Сегодня, 20 августа, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в этнокультурном фестивале "Тархо", проходившем в Ахвахском районе.

Сегодня, 18 августа, в Центре управления кризисными ситуациями ГУ МЧС России по РД под руководством Министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Пучкова состоялось селекторное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.

Сегодня, 18 августа, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел общереспубликанское родительское собрание в детском оздоровительно-образовательном центре «Солнечный берег».

В четверг, 17 августа, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в межведомственном совещании руководителей правоохранительных органов Северо-Кавказского федерального округа под председательством заместителя Генерального прокурора России Ивана Сыдорука.

В среду, 16 августа, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел рабочие встречи с руководителями ряда муниципалитетов республики.

Во вторник, 15 августа, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел встречу с главным советником Управления Президента РФ по внутренней политике Романом Балашовым и управляющим директором Фонда гуманитарных проектов Иваном Есиным.

Поздравляю работников и ветеранов гражданской авиации с профессиональным праздником – Днем Воздушного Флота России.
Россия по праву считается одной из ведущих авиационных держав мира. Достижения отечественного воздушного флота – результат высокой квалификации и мужества экипажей самолетов, ответственной работы наземных служб, огромного опыта ветеранов отрасли, бесценного вклада многих поколений ученых, авиаконструкторов, инженеров в создание новейших образцов авиационной техники.
Ежедневно вы обеспечиваете надежное транспортное сообщение между городами, регионами и странами. От вашего профессионализма, высокой культуры обслуживания и серьезного отношения к делу зависят безопасность и комфорт миллионов пассажиров, сохранность тысяч тонн грузов.
Сегодня в Республике Дагестан осуществляется реконструкция аэровокзального комплекса, ведется строительство международного терминала аэропорта Махачкала, успешно развивается наземная инфраструктура аэропорта, открываются новые маршруты, что способствует повышению объемов пассажирских авиаперевозок.
Желаю вам мира и благополучия, успехов в деятельности на благо Дагестана и России!

« Август 2017 »