В рамках рабочей поездки в Избербаш Глава Дагестана Сергей Меликов посетил Винно-коньячный завод «Избербашский».

Сегодня в ходе визита в Избербаш Глава Республики Дагестан Сергей Меликов ознакомился с возможностями учебно-спортивной базой им. А. Алиева.

Сегодня в ходе визита в Избербаш Глава Республики Дагестан Сергей Меликов ознакомился с условиями проживания беженцев из Донбасса, размещённых на территории учебно-спортивной базы им. А. Алиева.

Сегодня 90-летний юбилей отмечает Зулгижат Магомедовна Магомедова – верная спутница, лучший друг и надёжный тыл почётного председателя Госсовета РД Магомедали Магомедова, который в непростые времена возглавлял республику и благодаря своей дальновидности и любви к Родине смог сохранить мир в Дагестане.

Сегодня, 1 июля, Глава Республики Дагестан Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в Избербаш осмотрел многоквартирный дом, в котором предоставлены квартиры детям-сиротам.

Со строительством нового детсада на 250 мест в Избербаше ознакомился Глава Дагестана Сергей Меликов в ходе рабочей поездки.

Глава РД Сергей Меликов продолжает рабочие поездки в города и районы Дагестана для ознакомления с ситуацией на местах. Сегодня руководитель региона находится в городе Избербаше.

Сегодня, 1 июля, Глава Дагестана Сергей Меликов посетил Республиканский детский оздоровительный лагерь «Маяк», расположенный в Карабудахкентском районе, на берегу Каспийского моря.

Сегодня, 30 июня, Глава Республики Дагестан Сергей Меликов выступил на итоговой тринадцатой сессии Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва.

29 июня в завершение рабочего визита в Хунзахский район Глава Республики Дагестан Сергей Меликов провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия со дня рождения народного поэта Республики Дагестан.

« Июль 2022 »