Временно исполняющим обязанности министра по туризму и народным художественным промыслам Дагестана назначен первый замглавы Минтуризма РД Эмин Мерданов. Соответствующий указ глава региона Сергей Меликов подписал сегодня, 13 апреля.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился сегодня, 13 апреля, с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзором Музаевым, прибывшим в республику с рабочей поездкой.

«В связи с изменениями в графике работы врио Главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова проведение ранее запланированного на 14 апреля 2021 года прямого эфира переносится. О дате и времени проведения будет сообщено дополнительно», – передает пресс-служба Главы Дагестана.

Уважаемые дагестанцы! Поздравляю вас с наступлением священного для всех мусульман месяца Рамадан!

Понедельник, 12 Апрель 2021 16:25

О Махулове М.М.

На  107-м году ушел из жизни Махулов Магомед Махулович, видный государственный и политический деятель Республики Дагестан.

Сегодня, 12 апреля, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел рабочее совещание с руководителями органов государственной и муниципальной власти республики по итогам рабочей поездки в регион Министра экономического развития РФ Максима Решетникова.

Врио Главы РД Сергей Меликов принял ряд кадровых решений по Правительству и органам исполнительной власти республики. Они нашли отражение в соответствующих документах, которые руководитель субъекта подписал сегодня, 12 апреля.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел рабочую встречу с генеральным директором АО «Почта России» Максимом Акимовым.

Врио Главы РД Сергей Меликов и Министр экономического развития России Максим Решетников по итогам проведенных мероприятий на территории региона ответили на вопросы журналистов.

Под руководством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова и Министра экономического развития РФ Максима Решетникова прошло рабочее совещание по вопросам социально-экономического развития Республики Дагестан.

« Апрель 2021 »