Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Сегодня, 15 июня, исполнилось 89 лет Магомедали Магомедовичу Магомедову – Почетному Председателю Государственного Совета Дагестана.

Во вторник, 11 июня, в рамках рабочего совещания с руководителями органов государственной власти Дагестана Глава республики Владимир Васильев отметил работу, проводимую Минсельхозпродом региона во главе с заместителем председателя Правительства РД – министром сельского хозяйства и продовольствия РД Абдулмуслимом Абдулмуслимовым.

Уважаемые дагестанцы!

Поздравляю вас с Днем России – праздником всех, кто стремится сделать нашу страну сильной и процветающей!

Во вторник, 11 июня, в рамках рабочего совещания с руководителями органов государственной власти Дагестана Глава региона Владимир Васильев прокомментировал произошедший накануне случай в Кизлярском районе.

Уважаемые социальные работники, сотрудники социальных служб и учреждений, ветераны отрасли!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня – РИА «Дагестан». Владимир Васильев на проходящем в Санкт-Петербурге Международном экономическом форуме-2019 отметил необходимость прописать законодательство для честного бизнеса.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня – РИА «Дагестан». Глава Дагестана Владимир Васильев в рамках проходящего в Санкт-Петербурге Международного экономического форума 2019 напомнил чиновникам об ответственности перед народом за проводимые реформы.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня – РИА «Дагестан». Глава республики Владимир Васильев в интервью региональным СМИ рассказал о предварительных итогах участия делегации в XXIII Петербургском международном экономическом форуме.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня – РИА «Дагестан». Продолжая тему реформирования республики в рамках делового завтрака «Россия 2024: как совместить стабильность и реформы», проходящего в Санкт-Петербурге Международного экономического форума 2019, Глава Дагестана Владимир Васильев озвучил способы борьбы с коррупцией в регионе.

« Июнь 2019 »