Сегодня, 28 марта, в ходе встречи с Главой РД Владимиром Васильевым муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди Абдулаев, председатель Совета алимов РД передал ему награду «За заслуги перед Уммой» I степени Координационного центра мусульман Северного Кавказа.

Глава РД Владимир Васильев сегодня, 28 марта, встретился с муфтием Дагестана, шейхом Ахмадом Афанди Абдулаевым. Главным образом, обсуждались совместные меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории республики.

В четверг, 26 марта, с участием Главы Дагестана Владимира Васильева и заместителя Министра обороны РФ Тимура Иванова состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи.

В четверг, 26 марта, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в 45 сессии Народного Собрания РД. Открыл и вёл мероприятие Председатель парламента Хизри Шихсаидов. В повестку в общей сложности вошло 22 вопроса.

Уважаемые работники сферы культуры и деятели искусств! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

23 марта Главе Дагестана Владимиру Васильеву презентовали Ситуационный центр по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

Сегодня, 23 марта, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с Председателем Народного Собрания республики Хизри Шихсаидовым и руководителями партийных фракций - Сайгидахмедом Ахмедовым, Камилем Давдиевым и Махмудом Махмудовым. Одной из тем стало безопасное проведение предстоящей сессии Народного Собрания РД в условиях риска распространения коронавирусной инфекции.

В понедельник, 23 марта, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с Председателем Народного Собрания республики Хизри Шихсаидовым и руководителями партийных фракций - Сайгидахмедом Ахмедовым, Камилем Давдиевым и Махмудом Махмудовым.

Сегодня, 20 марта, Глава Дагестана Владимир Васильев посетил Авиамеханический завод-филиал ОАО "Концерн КЭМЗ", где провёл совещание с руководителями промышленных предприятий республики.

В пятницу, 20 марта, Глава Дагестана Владимир Васильев вручил государственную награду республики заместителю Председателя Правительства РД Абдулмуслиму Мухудиновичу Абдулмуслимову.

« Апрель 2020 »