Во вторник, 24 апреля, состоялась встреча Временно исполняющего обязанности Главы Республики Дагестан Владимира Васильева  с генеральным директором, председателем правления  ПАО «Россети» Павлом Ливинским и заместителем министра энергетики РФ Вячеславом Кравченко.

Во вторник, 24 апреля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в двадцать первой сессии Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва.

МАХАЧКАЛА, 23 апреля – РИА «Дагестан». В Правительстве под руководством Врио Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось координационное совещание по обеспечению правопорядка в республике.

Сегодня, 23 апреля, в Доме дружбы состоялась церемония вручения государственных наград родственникам бойцов ОМОН Управления Росгвардии по РД, погибших в ходе контртеррористической операции, которая прошла 17 июня 2016 года недалеко от села Ерси, Табасаранского района Дагестана.

Сегодня, 23 апреля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РД.

В понедельник, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел еженедельное рабочее совещание с участием Председателя Народного Собрания РД Хизри Шихсаидова, руководителей органов государственной власти и мэрии г.Махачкалы.

Сегодня, 23 апреля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел встречу с Губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым.

В воскресенье, 22 апреля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев в рамках проводимых в республике учений по обеспечению пожарной безопасности с участием руководителей ГУ МЧС по РД и торговых центров г.Махачкалы посетил торгово-развлекательные центры «Этажи» и "Сити".

Поздравляю глав муниципальных образований, депутатов, работников городских и внутригородских, районных и сельских муниципалитетов с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

В среду, 11 апреля, в столице Карачаево-Черкесской Республики, в городе Черкесск, Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев провел совещание с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО Олега Белавенцева, а также высших должностных лиц субъектов РФ, находящихся в пределах  СКФО.

« Апрель 2018 »