Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провёл сегодня, 20 октября, заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в РД.

Сегодня, 20 октября, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов в режиме ВКС провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона. На связи с ним были главы муниципальных образований и руководители профильных ведомств.

Врио Главы РД Сергей Меликов сегодня, 20 октября, в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании Коллегии Счетной палаты России. Были рассмотрены результаты проведенного экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг мер, принимаемых органами исполнительной власти РФ, направленных на сокращение объемов и количества объектов незавершенного строительства, а также хода исполнения соответствующих поручений Президента РФ и Правительства РФ за 2019 год и истекший период 2020 года». Открыла и вела заседание заместитель председателя Счетной палаты РФ Галина Изотова.

Приоритетные направления развития сельского хозяйства Дагестана стали ключевыми темами сегодня, 19 октября, на совещании под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова и Первого заместителя Министра сельского хозяйства России Джамбулата Хатуова.

Сердечно поздравляю Абдулрашида Садулаева, Завура Угуева, Абасгаджи Магомедова, Гаджимурада Рашидова, Разамбека Жамалова, Ахмеда Усманова, Даурена Куруглиева, Алихана Жабраилова и всех остальных атлетов, а также тренеров и специалистов сборной команды Дагестана с наградами, завоеванными на чемпионате России по вольной борьбе!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Находясь с рабочей поездкой в Москве, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов сегодня, 15 октября, провёл рабочее совещание с Правительством Республики Дагестан в режиме видеоконференцсвязи.

МАХАЧКАЛА, 9 октября. /ТАСС/. Вице-премьер, полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев, который также курирует Северный Кавказ, поручил в течение двух месяцев руководству Дагестана с федеральными органами власти определить основные направления развития региона. Об этом он сообщил в пятницу журналистам по итогам совещания в регионе.

МАХАЧКАЛА, 9 октября. /ТАСС/. Дагестан обладает огромным потенциалом для социально-экономического развития республики, поэтому не должен всецело полагаться на поддержку федерального центра, необходимо развивать и использовать собственные возможности, сказал врио главы Дагестана Сергей Меликов на совещании о социально-экономическом развитии Республики Дагестан с участием вице-премьера - полномочного представителя президента в ДФО Юрия Трутнева.

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Дагестана!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Сегодня агропромышленный комплекс имеет ключевое значение для экономики Дагестана, обеспечивая население республики не только доступными и экологически чистыми продуктами, но и тысячами новых рабочих мест, способствуя повышению доходов и улучшению качества жизни.

« Октябрь 2020 »