Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства!

Вы строите мосты и дороги, связываете людей, города и села, даете возможность республике двигаться вперед, развиваться.

Для Дагестана развитие дорожного комплекса является неотъемлемым условием экономического и социального благополучия. Качественные дороги способствуют деловой активности сотен тысяч дагестанцев, быстрой и комфортной перевозке грузов и пассажиров, значительно сокращают время прибытия экстренных служб.

Сегодня, 17 октября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел совещание с приглашением представителей участников афганских событий Магомеднаби Магомедшарипова и Муршида Абдулгусейнова. В мероприятии также приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов и Постоянный представитель Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации Джамалдин Гасанов.

Сегодня, 17 октября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел рабочую встречу с участием Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолия Карибова и Постоянного представителя Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации Джамалдина Гасанова. В ходе встречи были подведены итоги реализации программы «100 школ» в республике, а также перспективы на следующий год.

Сегодня, 17 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с аудитором Счетной палаты России Дмитрием Зайцевым, прибывшим в республику с рабочим визитом.

Сегодня, 16 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с финалистами конкурса "Лидеры России", победителями и финалистами кадрового проекта "Мой Дагестан", а также кадрового резерва Республики Дагестан.

В среду, 16 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев на встрече с представителями предприятий-должников заявил: «Мы больше никого предупреждать не будем. Мы дали время, теперь будем действовать. Будет жесткий контроль над теми, кто не соблюдает законы».

Сегодня, 16 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев провел совещание, в рамках которого обсуждены вопросы, касающиеся деятельности газотранспортной системы региона и эффективного взаимодействия структур в этой части.

Сегодня, 16 октября, на встрече с руководителями предприятий и организаций республики, которые имеют большие задолженности по налогам, Глава Дагестана Владимир Васильев заявил: «Мы будем всеми законными способами защищать тех, кто платит налоги».

Сегодня, 16 октября, Глава РД Владимир Васильев принял участие во II Дагестанском международном туристском форуме «OPEN DAGESTAN 2019» («Открой Дагестан»), который проходит с 16 по 19 октября в историческом парке «Россия - моя история» в Махачкале.

Во вторник, 15 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев провел рабочее совещание с руководителями органов государственной и муниципальной власти республики.

« Октябрь 2019 »