В среду, 20 февраля, делегация Республики Дагестан во главе с руководителем региона Владимиром Васильевым приняла участие в 15-ой церемонии оглашения Послания Президента Российской Федерации Федеральному собранию, которая состоялась в Гостином дворе г. Москвы.

Во вторник, 19 февраля, в рамках рабочей поездки в Москву Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с Президентом ПАО «Ростелеком» Михаилом Осеевским.

В пятницу, 15 февраля, на площадке Российского инвестиционного форума «Сочи-2019» Глава Дагестана Владимир Васильев и генеральный директор ООО «НТВ-ПЛЮС» Наталья Горбунова подписали соглашение о сотрудничестве.

В пятницу, 15 февраля, в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи Глава Дагестана Владимир Васильев провел ряд деловых встреч.

В заключительный день Российского инвестиционного форума в Сочи Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие во встрече Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с руководителями субъектов страны.

Сегодня, 15 февраля, в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи Глава Дагестана Владимир Васильев и генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев подписали соглашение о сотрудничестве при реализации на территории республики совместных инициатив по внедрению цифровых решений по направлению «Умный город». Цифровые технологии нацелены на повышение конкурентоспособности городов Дагестана, формирование эффективной системы управления городским хозяйством, создание безопасных и комфортных условий для жизни горожан, экономической эффективности, в том числе сервисной составляющей городской среды.

Сегодня наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. И эта памятная дата – напоминание нам о солдатах и офицерах, погибших при выполнении интернационального долга.

В четверг, 14 февраля, в рамках Российского инвестиционного форума – 2019 в Сочи Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации – Министром финансов РФ Антоном Силуановым.

В четверг, 14 февраля, в рамках деловой программы Российского инвестиционного форума в г. г.Сочи, состоялась панельная сессия Минкавказа России: «Экономика гостеприимства: сегодня и завтра».

В четверг, 14 февраля, в Сочи Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в пленарном заседании на тему «Факторы успеха: идеи, кадры, компетенции», которое состоялось в рамках РИФ-2019 под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

« Февраль 2019 »