В среду, 14 ноября, в Дербенте полпред Президента РФ в СКФО Александр Матовников и Глава Дагестана Владимир Васильев провели совещание по вопросам социально-экономического развития города.

В среду, 14 ноября, с рабочим визитом Республику Дагестан посетил полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников.

Сегодня, 14 ноября, в Дагестан с рабочим визитом прибыл Полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Александр Матовников.

Сегодня, 13 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев представил коллективу Министерства по туризму и народным художественным промыслам республики вновь назначенного министра Расула Ибрагимова.

Во вторник, 13 ноября, Глава РД Владимир Васильев провёл заседание Республиканской межведомственной комиссии по контролю за ходом выполнения в 2017-2022 годах мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Дагестана.

На еженедельном оперативном совещании под руководством Владимира Васильева сегодня состоялось обсуждение хода исполнения поручений Председателя Правительства России Дмитрия Медведева, данных по обращению Главы Дагестана в рамках встречи 13 сентября.

Комментируя итоги форума, Рустам Минниханов выразил слова благодарности Президенту России Владимиру Владимировичу Путину, Главе Дагестана Владимиру Васильеву, Министерству иностранных дел РФ за поддержку идеи проведения заседания Группы стратегического видения «Россия – исламский мир» в Республике Дагестан. При этом он подчеркнул значимость мероприятия для региона, который является самым крупным субъектом страны, где проживают мусульмане.

В понедельник, 12 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в работе пленарного заседания Группы стратегического видения «Россия – исламский мир» на тему «Противодействие экстремизму посредством образования молодежи».

В понедельник, 12 ноября, в Каспийске состоялась официальная встреча Главы Дагестана Владимира Васильева с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Сегодня, 12 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретил в махачкалинском аэропорту Президента Татарстана Рустама Минниханова, прибывшего в Дагестан с рабочим визитом.

« Ноябрь 2018 »