Во вторник, 15 января, Глава Дагестана Владимир Васильев на еженедельном рабочем совещании с участием руководителей органов законодательной, исполнительной и муниципальной власти республики назвал вспышку кишечной инфекции в селе Ленинаул Казбековского района примером неэффективно выстроенной системы управления.

В рамках еженедельного рабочего совещания под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева сегодня, 15 января, рассмотрен вопрос, касающийся внедрения новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами.

В понедельник, 14 января, в МВД по Республике Дагестан прошла расширенная коллегия, в ходе которой были подведены итоги деятельности министерства за 2018 год и намечены задачи на 2019 год.

В пятницу, 11 января, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника прокуратуры России. Мероприятие прошло в стенах регионального надзорного ведомства.

Уважаемые журналисты, издатели, работники полиграфических предприятий, ветераны отрасли, примите поздравления с Днем российской печати!

Уважаемые работники органов прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Во вторник, 8 января, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев посетил Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений БДД ГИБДД МВД по РД, где состоялось обсуждение системы развития безопасности дорожного движения в регионе.

В понедельник, 7 января, Глава Дагестана Владимир Васильев посетил богослужение в Свято-Успенском кафедральном соборе Махачкалы, посвященное Рождеству Христова.

«Уважаемый Борис Александрович! В Дагестане с большим прискорбием восприняли известие о трагедии, произошедшей в Магнитогорске в результате взрыва бытового газа в многоэтажном жилом доме.

Уважаемые дагестанцы!
Дорогие друзья!
Сегодня мы готовимся к встрече нового, 2019 года. Надеюсь, провожая уходящий год, можно говорить, что он обозначил новую, веху в жизни Дагестана.

« Январь 2019 »