Уважаемые работники и ветераны
органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Местные органы власти выполняют ключевую роль во взаимодействии между государством и его гражданами, обеспечивают социальную стабильность и служат в интересах населения.

В пятницу, 19 апреля, в Махачкале Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев провел выездное совещание в Северо-Кавказском федеральном округе.

Сегодня, 19 апреля, в рамках рабочего визита в Дагестан Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев посетил пункт базирования кораблей Каспийской флотилии в Махачкале.

В Дагестан с рабочим визитом прибыл Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев. В международном аэропорту г. Махачкалы федерального руководителя встретили полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников и Глава Дагестана Владимир Васильев.

Сердечно поздравляю иудейскую общину Дагестана со светлым праздником Песах!

Эти дни посвящены величайшему событию в жизни еврейского народа, ставшему неотъемлемой частью мировой истории. Песах символизирует возвращение к единым истокам, бережную передачу традиций от поколения к поколению, духовное сближение людей ради общей цели – свободы и справедливости.

Сегодня, 18 апреля, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с председателем комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, детей и материнства, Заслуженной артисткой России Дианой Гурцкой, прибывшей в республику с рабочим визитом.

В четверг, 18 апреля, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в пленарном заседании форума Северо-Кавказского федерального округа «Сообщество», который сегодня начал свою работу в Махачкале. В качестве модератора выступил находящийся в регионе с рабочим визитом секретарь Общественной палаты России, которая является организатором мероприятия, Валерий Фадеев.

В среду, 17 апреля, Глава ДагестанаВладимир Васильев провел встречу с председателем Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Евгением Титовым.

В среду, 17 апреля, под председательством Главы Республики Дагестан Владимира Васильева и руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова состоялось совещание о готовности региона к проведению основного периода государственной итоговой аттестации в 2019 году.

Во вторник, 16 апреля, в рамках еженедельного рабочего совещания под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева обсудили состояние и перспективы развития туризма в регионе.

« Апрель 2019 »