Дорогие дагестанцы! По традиции праздник Ураза-байрам всегда отмечался в Дагестане всенародно, широко и щедро. Люди навещали старших, поздравляли родственников и близких, соседей, помогали нуждающимся.

Сегодня, 21 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев поприветствовал специалистов МЧС России, которые в рамках поручения Президента РФ Владимира Путина в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в республике, продолжают проводить в Дагестане масштабную дезинфекцию.

Соответствующее постановление Правительства РД подписал 20 мая 2020 года премьер-министр региона  Артём Здунов.

Сегодня, 20 мая, в преддверии завершения священного для всех мусульман месяца Рамадан и празднования Ураза-Байрам, состоялся телефонный разговор Главы Дагестана Владимира Васильева с муфтием республики шейхом Ахмадом-Афанди Абдулаевым.

Глава Дагестана Владимир Васильев встретился сегодня, 19 мая, с прибывшим в республику заместителем Министра обороны РФ Тимуром Ивановым.

Сегодня, 19 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в совещании Президента РФ Владимира Путина по вопросам реализации мер поддержки экономики и социальной сферы.

Ряд вопросов, которые требуют решения, был обсуждён сегодня, 19 мая, в г. Дербенте в рамках выездного заседания Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории РД, которое провёл Глава Дагестана Владимир Васильев.

Сегодня, 18 мая, Глава РД Владимир Васильев, Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов и муфтий РД Ахмад-хаджи Абдулаев приняли участие в совещании Президента РФ Владимира Путина в режиме видеоконференции.

В четверг, 14 мая, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в селекторном совещании рабочей группы Государственного совета по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции под руководством мэра Москвы Сергея Собянина, на котором обсуждалось расширение тестирования на наличие коронавируса, а также ряд других вопросов.

Очередное заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дагестана состоялось в среду, 13 мая, под председательством Главы республики Владимира Васильева.

« Май 2020 »