В пятницу, 26 апреля, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в работе очередной сессии Народного Собрания РД шестого созыва. Вел мероприятие спикер дагестанского парламента Хизри Шихсаидов.

До конца текущего года в Дагестане планируется сдать в эксплуатацию 66 объектов на более чем 8 млрд рублей, это 27 школ, 22 объекта социальной инфраструктуры, а также объекты здравоохранения и водоснабжения. Из них по государственным программам РФ – 20 детских садов и 11 школ, по Республиканской инвестиционной программе – 35 объектов. Об этом сообщил сегодня глава Минстроя Дагестана Малик Баглиев, выступая на еженедельном оперативном совещании под руководством Владимира Васильева.

В рамках еженедельного рабочего совещания во вторник, 23 апреля, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева презентован совершенно уникальный не только для Дагестана, но и для всей России проект обеспечения жильём инвалидов первой группы и семей, имеющих детей инвалидов.

Во вторник, 23 апреля, Глава Дагестана Владимир Васильев провел еженедельное рабочее совещание с участием руководителей органов государственной власти.

В понедельник, 22 апреля, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РД.

Уважаемые работники и ветераны
органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Местные органы власти выполняют ключевую роль во взаимодействии между государством и его гражданами, обеспечивают социальную стабильность и служат в интересах населения.

В пятницу, 19 апреля, в Махачкале Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев провел выездное совещание в Северо-Кавказском федеральном округе.

Сегодня, 19 апреля, в рамках рабочего визита в Дагестан Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев посетил пункт базирования кораблей Каспийской флотилии в Махачкале.

В Дагестан с рабочим визитом прибыл Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев. В международном аэропорту г. Махачкалы федерального руководителя встретили полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников и Глава Дагестана Владимир Васильев.

Сердечно поздравляю иудейскую общину Дагестана со светлым праздником Песах!

Эти дни посвящены величайшему событию в жизни еврейского народа, ставшему неотъемлемой частью мировой истории. Песах символизирует возвращение к единым истокам, бережную передачу традиций от поколения к поколению, духовное сближение людей ради общей цели – свободы и справедливости.

« Апрель 2019 »