Уважаемые дагестанцы! Поздравляю вас с Днем дагестанской культуры и языков!

18 октября 2017 15:40 Опубликовано в:  Политика  - Глава РД Источник:  РИА «Дагестан»

Автор:  Рустам Каниев/

Врио Главы Дагестана Владимир Васильев и Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов в среду, 18 октября, осмотрели реконструированную трассу Махачкала – Аэропорт с подъездом к городу Каспийску.

18 октября 2017 21:34 Опубликовано в:  Политика  - Правительство

Источник:  РИА «Дагестан»/

Врио Главы Дагестана Владимир Васильев и Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов обсудили перспективы развития транспортного комплекса республики.

18 октября 2017 21:37 Опубликовано в:  Политика  - Глава РД  Источник :  РИА «Дагестан»

Сегодня, 18 октября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев перед церемонией закладки памятного камня в основание мостового перехода через реку Самур побеседовал с жителями сел Магарамкентского района.

МАХАЧКАЛА, 18 октября. /ТАСС/. Строительство автомобильного моста через реку Самур на российско-азербайджанской границе в Дагестане началось в среду, передает корреспондент ТАСС с места события.

Врио Главы Дагестана Владимир Васильев и Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов провели совещание по вопросу развития транспортного комплекса республики.

Сегодня, 18 октября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев совместно с Министром транспорта РФ Максимом Соколовым, Министром транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики Рамином  Гулузаде, Чрезвычайным и Полномочным послом РФ в Азербайджане Владимиром Дорохиным заложил памятный камень по случаю начала строительства автомобильного моста через реку Самур в районе пунктов попуска «Яраг-Казмаляр» (Россия) – «Самур» (Азербайджан).

Сегодня, 17 октября, состоялась встреча Врио Главы РД Владимира Васильева с муфтием Дагестана, шейхом Ахмад-хаджи Абдулаевым.

Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством Министра транспорта Российской Федерации Максима Соколова по вопросам реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» и приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» в части мероприятий по ремонту основной улицы в моногородах.

« Октябрь 2017 »