Поздравляю работников и ветеранов агропромышленного комплекса с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Во вторник, 9 октября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета, состоявшемся в Махачкале под руководством председателя НАК, Директора ФСБ России Александра Бортникова.

В понедельник, 8 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев провел еженедельное рабочее совещание с участием руководителей органов законодательной, исполнительной и муниципальной власти республики.

Уважаемые дагестанцы и все любители спорта! Многие из вас не спали в эту ночь в ожидании  прямой трансляции боя нашего земляка Хабиба Нурмагомедова с  Конором Макгрегором.

Сегодня, 5 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев и Министр транспорта РФ Евгений Дитрих в Махачкале провели совещание по вопросам развития транспортной инфраструктуры в регионе.

В пятницу, 5 октября, стартовало обучение 32 победителей кадрового проекта «Мой Дагестан» и конкурса по формированию резерва управленческих кадров республики по программе профессиональной переподготовки МВА «Стратегическое развитие территорий».

Сегодня, 5 октября, в Дагестан с рабочим визитом прибыл Министр транспорта России Евгений Дитрих. В аэропорту высокого гостя встретил Глава региона Владимир Васильев.

В пятницу, 5 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с Министром транспорта Российской Федерации Евгением Дитрихом, прибывшим в республику с рабочим визитом.

5 октября, после совещания по вопросу о мерах по содействию занятости населения, Владимир Васильев и Максим Топилин ответили на вопросы журналистов.

В пятницу, 5 октября, в Правительстве Дагестана состоялось совещание под руководством Главы РД Владимира Васильева и Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Максима Топилина.

« Октябрь 2018 »