Сегодня, 21 февраля, в г.Махачкале состоялось заседание Совета по русскому языку и языкам народов Дагестана при Главе РД.

21 февраля Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов встретился с командованием и личным составом 106-й бригады надводных кораблей Каспийской флотилии. Визит был приурочен к наступающему празднику 23 февраля – Дню защитника Отечества.

Уважаемые дагестанцы! Поздравляю вас с Международным днем родного языка!

Волейбольный клуб "Дагестан" одержал победу над ВК "Грозный" в первой игре 16-го тура чемпионата России Высшей лиги "а" со счетом 3:2 (22:25, 31:29, 18:25, 25:19, 23:21).Матч команд состоялся сегодня на площадке Дворца спорта имени Али Алиева в Каспийске.

Сегодня, 17 февраля, под руководством Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова прошло Координационное совещание, на котором были обсуждены итоги работы по обеспечению правопорядка в республике.

Сегодня, 17 февраля, Глава РД Рамазан Абдулатипов принял участие в коллективном намазе в молитвенной комнате, расположенной на территории ГБУ РД «Республиканский медицинский центр».

Сегодня, 17 февраля, в администрации г. Махачкалы под руководством Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова прошло совещание, в рамках которого были подведены итоги реализации приоритетных проектов развития города в 2016 году.

Сегодня, 16 февраля, по итогам визита в Дагестан Председателя ЦИК России Эллы Памфиловой состоялся пресс-подход, в рамках которого журналисты озвучили ряд вопросов в адрес руководителя ЦИКа и Главы РД Рамазана Абдулатипова.

Сегодня, 16 февраля, в г.Махачкале состоялось выездное совещание Центральной избирательной комиссии России. Под руководством Председателя ЦИК РФ Эллы Памфиловой были подведены итоги прошедших 18 сентября 2016 года выборов, обсуждены проблемы, задачи и пути совершенствования избирательной системы.

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова, прибывшая в  Дагестан с рабочим визитом, в четверг, 16 февраля, вместе с главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым посетила Музей дружбы народов России в городе Махачкале.

« Февраль 2017 »