Сегодня, 20 августа, под руководством Врио Главы Республики Дагестан Владимира Васильева в Доме Дружбы г. Махачкалы состоялось заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Дагестан.

В понедельник, 20 августа, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел оперативное совещание с участием руководителей органов законодательной, исполнительной и муниципальной власти республики.

В воскресенье, 19 августа, Врио Главы РД Владимир Васильев принял участие в торжественной церемонии закрытия учений ПАО «Россети», направленных на упорядочение работы системы электроснабжения в Дагестане.

В воскресенье, 19 августа, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев, полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников, министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв и генеральный директор ПАО «Россети» Павел Ливинский по завершении рабочей встречи направились к зоне базирования задействованной в учениях ПАО «Россети» специальной техники, которая будет передана в пользование подразделений "Россетей" в Дагестане после окончания учений.

Сегодня, 19 августа, у Врио Главы РД Владимира Васильева состоялась рабочая встреча с участием полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова, министра РФ по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва и генерального директора ПАО «Россети» Павла Ливинского.

В воскресенье, 19 августа, в Дагестан с рабочим визитом прибыл полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников.

В воскресенье, 19 августа, в Дагестан с рабочим визитом прибыли министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв и генеральный директор ПАО «Россети» Павел Ливинский.

Сегодня, 18 августа, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев посетил Республиканскую специализированную сельскохозяйственную ярмарку, которая проходит в Махачкале.

В субботу, 18 августа, Врио Главы РД Владимир Васильев принял участие в работе Стратегической сессии на тему «Торговля и сфера услуг», которая состоялась на базе факультета управления ДГУ.

В пятницу, 17 августа, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев с рабочим визитом посетил с. Нижнее Казанище Буйнакского района, где проинспектировал проводимые в муниципалитете работы в рамках учений ПАО «Россети», направленных на упорядочение работы системы электроснабжения в Дагестане.

« Август 2018 »