В пятницу, 22 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в совещании по социально-экономическому развитию субъектов СКФО, прошедшем в Минкавказе России (г. Ессентуки) под руководством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Виталия Мутко.

В четверг, 21 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», состоявшейся в парке им. Ленинского комсомола на площадке перед Вечным огнем и памятником Воину-Освободителю в городе Махачкале.

Сегодня, 21 июня, в Доме дружбы в Махачкале состоялась встреча Врио Главы Республики Дагестан Владимира Васильева с участниками VIII Международного фестиваля фольклора и традиционной культуры «Горцы».

Сегодня, 20 июня, под руководством Врио Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось рабочее совещание по ряду актуальных вопросов социально-экономического развития республики.

Уважаемые дагестанцы! 22 июня 1941 года – одна из самых горестных и трагических дат в истории нашей страны, День памяти и скорби о погибших на фронтах Великой Отечественной войны, умерших от голода и лишений в тылу, замученных в фашистской неволе. Война унесла миллионы жизней, сотни тысяч семей лишились близких.

Во вторник, 19 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел заседание Совета Безопасности Республики Дагестан.

Сегодня, 19 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильева принял участие в работе семинара-совещания с представителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления региона, ответственными за взаимодействие со средствами массовой информации.

Сегодня, 19 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел встречу с заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы России Сергеем Пузыревским.

В понедельник, 18 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню медицинского работника.

« Июнь 2018 »