В четверг, 19 января, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел рабочую встречу с избранными руководителями муниципальных образований республики.

Сегодня, 18 января, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в торжественном собрании, посвященном 295-летию образования органов  прокуратуры Российской Федерации.

Итоги работы Антитеррористической комиссии в Дагестане за 2016 год и задачи на 2017 год обсуждались сегодня, 17 января, под руководством Главы региона Рамазана Абдулатипова и заместителя директора ФСБ России – руководителя аппарата НАК Игоря Сироткина.

Сегодня, 17 января, в г.Махачкале состоялась встреча Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова с заместителем директора ФСБ России - руководителем аппарата Национального антитеррористического комитета Игорем Сироткиным.

Уважаемые дагестанцы! Поздравляю вас со знаменательной датой – Днем образования Республики Дагестан.

Сегодня, 16 января, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел по РД. Обсуждались итоги оперативно-служебной деятельности правоохранительных структур республики за 2016 год и задачи на 2017 год.

Рамазан Абдулатипов: «Трудно законом пробудить совесть»

Сегодня, 13 января, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, находящийся с рабочим визитом в г. Москве, в сопровождении постоянного представителя РД при Президенте России Изумруд Мугутдиновой и мэра г.Махачкалы  Мусы Мусаева посетил Центр организации дорожного движения Правительства Москвы.

В четверг, 12 января, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов и член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сулейман Керимов посетили в г.Махачкале ряд образовательных учреждений, на базе которых может быть создан филиал центра для одаренных детей «Сириус».

Сегодня, 12 января, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов встретился с  российским предпринимателем, членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сулейманом Керимовым, с которым обсудил возможность открытия в регионе филиала образовательного центра «Сириус».

« Январь 2017 »