Сегодня, 23 февраля, Глава Дагестана Владимир Васильев посетил 106 бригаду надводных кораблей Краснознамённой Каспийской флотилии ВМФ России, дислоцированную в Махачкале.

Сердечно поздравляю военнослужащих и гражданский персонал воинских частей, дислоцированных на территории Республики Дагестан, ветеранов армии и флота, всех дагестанцев с Днем защитника Отечества!

На прошедшем под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РД среди прочих была обсуждена тема противодействия незаконной добыче (вылову) водных биологических ресурсов в Дагестане.

В четверг, 21 февраля, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев встретился с журналистами. Основным поводом для беседы с представителями СМИ стало Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию.

В четверг, 21 февраля, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в расширенном совещании с председателями районных (городских) судов и судьями Верховного Суда РД. На мероприятии подведены итоги работы за 2018 год и обозначены задачи на текущий.

В четверг, 21 февраля, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева прошло Координационное совещание по обеспечению правопорядка в РД.

В среду, 20 февраля, делегация Республики Дагестан во главе с руководителем региона Владимиром Васильевым приняла участие в 15-ой церемонии оглашения Послания Президента Российской Федерации Федеральному собранию, которая состоялась в Гостином дворе г. Москвы.

Во вторник, 19 февраля, в рамках рабочей поездки в Москву Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с Президентом ПАО «Ростелеком» Михаилом Осеевским.

В пятницу, 15 февраля, на площадке Российского инвестиционного форума «Сочи-2019» Глава Дагестана Владимир Васильев и генеральный директор ООО «НТВ-ПЛЮС» Наталья Горбунова подписали соглашение о сотрудничестве.

В пятницу, 15 февраля, в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи Глава Дагестана Владимир Васильев провел ряд деловых встреч.

« Февраль 2019 »