Понедельник, 13 Август 2018 18:47

ОБ ИБРАГИМОВОЙ Б.А.

12 августа 2018 года на 87-м году жизни скончалась выдающаяся дагестанская певица, народная артистка ДАССР и РСФСР Ибрагимова Бурлият Акашимовна.

В понедельник, 13 августа, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел рабочее совещание с участием руководителей органов законодательной, исполнительной и муниципальной власти республики.

В пятницу, 3 августа, под председательством Врио Главы Дагестана Владимира Васильева прошло первое заседание Совета при Главе РД по развитию градостроительства и архитектуры в РД.

Сегодня, 3 августа, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев с Премьер-министром республики Артёмом Здуновым и  Председателем Комитета по лесному хозяйству РД  Алибегом Гаджиевым обсудил вопросы обеспечения пожарной безопасности в летний период.

Поздравляю работников и ветеранов строительного комплекса республики с профессиональным праздником – Днем строителя!

Поздравляю работников и ветеранов спортивной отрасли, спортсменов, многочисленных поклонников спорта с Днем физкультурника!

Поздравляю железнодорожников республики и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем железнодорожника.

Во вторник, 31 июля, состоялась встреча Врио Главы Республики Дагестан Владимира Васильева с чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Государстве Эритрея Азимом Ярахмедовым.

ФАС России выявила факты картельного сговора в сфере дорожного строительства в Дагестане. Об этом в рамках пресс-брифинга сообщил заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России Андрей Цариковский.

Во вторник, 31 июля, состоялась встреча Врио Главы Республики Дагестан Владимира Васильева и заместителя руководителя ФАС России Андрея Цариковского, прибывшего в республику с рабочим визитом.

« Август 2018 »