Сегодня в г. Кизляре произошла трагедия. На территории Храма Георгия Победоносца были убиты и ранены люди. Сотрудниками полиции преступник уничтожен. Выражаю самые глубокие соболезнования родным и близким погибших и желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления. Мною приняты доклады руководителей МВД по РД, МЧС Дагестана и Минздрава республики. Министры внутренних дел и здравоохранения находятся на месте событий.

МАХАЧКАЛА, 15 февраля - РИА «Дагестан». Арбитражный суд Дагестана сегодня на расширенном заседании президиума подвел итоги деятельности за 2017 год, а также определил задачи на 2018 год.

Сегодня, 15 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в расширенном заседании президиума Арбитражного суда республики.

Сегодня, 14 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел встречу с премьер-министром республики Артёмом Здуновым. Руководителю региона была представлена на согласование новая структура Правительства РД.

МАХАЧКАЛА, 12 февраля – РИА «Дагестан». Врио Главы Дагестана Владимир Васильев, выступая на рабочем совещании сегодня, призвал органы власти республики решать существующие проблемы не на словах, а на деле.

МАХАЧКАЛА, 14 февраля – РИА «Дагестан». Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с президентом Общероссийской общественной организации «Федерация спортивной борьбы России» Михаилом Мамиашвили и вице-президентом международной федерации «Объединенный мир борьбы – Европа» Георгием Брюсовым.

В среду, 14 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с президентом Общероссийской общественной организации «Федерация спортивной борьбы России» Михаилом Мамиашвили и вице-президентом международной федерации «Объединенный мир борьбы – Европа» Георгием Брюсовым.

В понедельник, 12 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел рабочее совещание.

Сегодня, 10 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев и Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка в Махачкале провели совещание, где подвели итоги работы комиссии Генпрокуратуры РФ, проверявшей состояние законности в республике, и представили коллективу Прокуратуры региона нового руководителя - Дениса Попова.

« Февраль 2018 »