Сегодня, 15 сентября, с участием Главы Дагестана Владимира Васильева во Дворце спорта и молодежи им. Али Алиева прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню единства народов Дагестана и 20-летию разгрома международных террористов в 1999 году.

Сегодня, в День единства народов Дагестана, Глава региона Владимир Васильев вручил медаль «20 лет разгрома международных бандформирований» муфтию Дагестана, шейху Ахмад-хаджи Абдулаеву.

В рамках рабочей поездки в Новолакский район Глава РД Владимир Васильев возложил цветы к памятнику Герою России Алексею Козину. Бюст расположен на территории Новочуртахской СОШ № 2, которая носит его имя.

Во время рабочей поездки в Новолакский район Глава Дагестана Владимир Васильев посетил национальные подворья, представленные на площади в райцентре.

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 14 сентября, в Новолакском районе принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию 20-летия освобождения от международных бандформирований и 75-летия со дня образования данного муниципалитета.

Находясь в Новолакском районе, Глава РД Владимир Васильев возложил цветы к памятнику, посвящённому погибшим в ходе боевых действий в сентябре 1999 года и участникам ВОВ.

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 14 сентября, с рабочей поездкой посетил Новолакский район.

Сегодня, 13 сентября, состоялась встреча Главы Дагестана Владимира Васильева с министром России по делам Северного Кавказа Сергеем Чеботарёвым, прибывшим в регион с рабочей поездкой. В её рамках обсуждены первоочередные вопросы социально-экономического развития региона. Среди них – завершение строительства очистных сооружений канализации в ряде городов республики, поддержка промышленных предприятий, строительство социальных объектов и так далее.

Сегодня,13 сентября, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева и Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва была обсуждена ситуация в топливно-энергетическом комплексе Республики Дагестан.

Сегодня, 13 сентября, на тридцать восьмой сессии Народного Собрания РД шестого созыва Глава республики Владимир Васильев вручил Председателю дагестанского парламента Хизри Шихсаидову, его заместителям, депутатам НС РД – участникам событий августа 1999 года – памятные юбилейные медали «20 лет разгрома международных бандформирований».

« Сентябрь 2019 »