В махачкалинском Доме Дружбы Глава Дагестана Владимир Васильев и Министр просвещения России Сергей Кравцов поделились с журналистами своими впечатлениями о готовности региона к проведению ЕГЭ и раскрыли другие вопросы сферы образования.

«Наша главная ценность – это дети, и мы им должны дать качественное образование», - заявил сегодня, 17 февраля, Глава Дагестана Владимир Васильев, выступая на совещании с участием министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова и врио руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзора Музаева.

Находящийся с рабочим визитом в Дагестане министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов на совещании с участием Главы Дагестана Владимира Васильева высоко оценил достигнутые в республике результаты в сфере образования.

Глава Дагестана Владимир Васильев поручил главам муниципальных образований и городских округов взять на личный контроль вопрос организации на их территориях Единых государственных экзаменов.

Сегодня, 17 февраля, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с Министром просвещения  РФ Сергеем Кравцовым, прибывшим в регион с рабочим визитом.

Дагестанским чиновникам за неуплату транспортного налога грозит увольнение. Об этом заявил Глава республики Владимир Васильев 12 февраля в ходе общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан».

«Ответственность перед людьми должна начинаться с муниципального уровня», - заявил Глава Дагестана Владимир Васильев, выступая 12 февраля на общем собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан».

В этом году в республиканском бюджете Дагестана удалось предусмотреть более 90 млн рублей на закупку мостов. Об этом сообщил Глава региона Владимир Васильев сегодня, 12 февраля, на общем собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан».

Сегодня, 12 февраля, Глава Дагестана Владимир Васильев в рамках общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан» анонсировал возможную отставку руководителей ряда муниципалитетов республики.

Сегодня, 12 февраля, в рамках общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан» Глава Республики Дагестан Владимир Васильев прокомментировал ситуацию, произошедшую в ряде населенных пунктов Каякентского района.

« Февраль 2020 »