Сегодня, 6 декабря, в Махачкале в рамках двухдневной Медиавстречи на Северном Кавказе прошла пресс-конференция с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова, а также руководителей регионов СКФО.

Сегодня, 6 декабря, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе. Мероприятие состоялось в стенах махачкалинского Дома дружбы под руководством полпреда главы государства в СКФО Александра Матовникова.

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 5 декабря, вручил ордена «За заслуги перед Республикой Дагестан» чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову и его отцу Абдулманапу Нурмагомедову.

В среду, 4 декабря, в Региональной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Республике Дагестан Глава Дагестана Владимир Васильев провел личный прием граждан.

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 3 декабря, посетил с рабочей поездкой г.Кизляр. В частности, руководитель региона встретился с представителями советов старейшин районов и городов Северного территориального округа РД.

Находясь с рабочей поездкой в Кизляре, Глава Дагестана Владимир Васильев осмотрел площадку строительства водонакопителей. Работы здесь проводятся в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – моя вода».

В рамках проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» в Кизляре в этом году благоустроено 8 дворовых и 3 общественные территории. Некоторые из них осмотрел сегодня Глава РД Владимир Васильев, посетивший город с рабочим визитом.

Уважаемые дагестанцы! Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов, призванный привлечь внимание общества к проблемам тех, кто нуждается в особой заботе и поддержке.

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 2 декабря, принял участие в открытии школы единоборств имени Абдулманапа Нурмагомедова.

В понедельник, 2 декабря, Глава Дагестана Владимир Васильев вручил дагестанским женщинам государственные награды.

« Декабрь 2019 »