Первая очередь из 390 квартир жилого комплекса для сотрудников Федеральной службы безопасности введен в эксплуатацию в пригороде Каспийска.

В первый день голосования, 17 сентября, врио Главы Дагестана Сергей Меликов проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва.

На заседании Совета Безопасности Республики Дагестан под председательством врио Главы Дагестана Сергея Меликова обсудили сегодня вопросы продовольственной безопасности и обеспечения жильем детей-сирот.

В Махачкале состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Республиканской детско-юношеской спортивной школы Министерства образования и науки РД.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился сегодня, 15 сентября, с Президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым.

Сегодня, 15 сентября, врио Главы Дагестана Сергей Меликов в рамках празднования Дня единства народов Дагестана встретился с представителями различных сфер деятельности, отличившимися своим самоотверженным трудом и достижениями, и вручил им государственные награды.

В преддверии Единого дня голосования, который пройдет по всей стране 19 сентября, врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел итоговое совещание по вопросу организации подготовки и проведения выборов в регионе.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов выразил соболезнование в связи с уходом из жизни генерала Виктора Казанцева.

Находясь в Новолакском районе, Сергей Меликов принял участие в ряде мероприятий в райцентре. В первую очередь глава региона возложил цветы к памятникам, посвящённым погибшим в ходе боевых действий в сентябре 1999 года и участникам ВОВ. Монументы служат напоминаем о страшных событиях того периода и о подвигах тех, кто погиб, защищая свою землю.

Сегодня, 14 сентября, врио Главы Дагестана Сергей Меликов посетил Новолакский район, где почтил память сотрудников правоохранительных органов, героически погибших в боевых действиях в сентябре 1999 года.

« Сентябрь 2021 »