На заседании межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу РД, прошедшему сегодня, 8 декабря, под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова был рассмотрен вопрос противодействия незаконному потреблению энергоресурсов при осуществлении деятельности по майнингу криптовалют.

Сегодня под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова прошло заседание межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу РД, на повестку которого, помимо прочих, был вынесен вопрос, связанный с прохождением текущего осенне-зимнего периода.

Сегодня, 7 декабря, Глава Дагестана Сергей Меликов провел очередное заседание Оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. Его участниками был обсуждён целый комплекс проблемных вопросов, связанных с COVID-19.

Сегодня, 6 декабря, Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с Олимпийскими чемпионами по вольной борьбе Абдулрашидом Садулаевым и Кайлом Снайдером, а также ингушским борцом вольного стиля Зелимханом Картоевым, выступающим за Турцию.

Глава Дагестана Сергей Меликов выразил соболезнование семье ушедшего из жизни ветерана Великой Отечественной войны Азизовой Анны Николаевны.

Такое решение было принято сегодня, 4 декабря, в рамках  заключительного этапа Съезда «Единой России».

Сегодня в Махачкале с участием Главы Дагестана Сергея Меликова ввели в эксплуатацию водопровод от канала им. Октябрьской революции до озера Ак-Гель.

Сегодня, 3 декабря, под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова прошло заседание Совета при Главе Республики Дагестан по делам инвалидов.

Уважаемые дагестанцы! Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Эта дата установлена с целью привлечения внимания к людям, требующим особой заботы и поддержки, к созданию равных возможностей для их самореализации.

В Дагестане, как и по всей стране, сегодня, 1 декабря, стартовала декада приемов граждан, приуроченная к празднованию 20-летия со Дня рождения Всероссийской политической Партии «Единая Россия», которая продлится до 10 декабря.

« Декабрь 2021 »