В Буйнакске сегодня, 14 декабря, состоялась встреча прибывшего в город с рабочей поездкой Владимира Васильева с представителями советов старейшин районов и городов Центрального и Горного территориальных округов РД, а также с победителями грантового конкурса Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019».

В рамках рабочей поездки в Буйнакск Глава РД Владимир Васильев ознакомился с проектами-победителями конкурса Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019». Презентация состоялась у здания Республиканского педагогического колледжа им. Расула Гамзатова.

Находящийся с рабочей поездкой в городе Буйнакске Глава Дагестана Владимир Васильев пообщался с горожанами.

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 14 декабря, посетил с рабочим визитом г. Буйнакск, который существенно преображается в ходе реализации приоритетных проектов развития региона.

Сегодня, 13 декабря, Глава Дагестана Владимир Васильев посетил центр инклюзивного образования особенных детей, который появился благодаря кондитеру Шахсалан Исаевой, ставшей победительницей Кубка мира по кулинарному искусству, который проходил в Люксембурге в 2018 году.

Глава Дагестана Владимир Васильев проинспектировал ход реконструкции площади им. Ленина г. Махачкалы, которая существенно преобразится до наступления Нового года. Пояснения о том, на каком этапе находятся работы, дал председатель Комитета по архитектуре и градостроительству РД Незир Гусейнов.

Сегодня, в День Конституции РФ, Глава Дагестана Владимир Васильев выслушал проблемы жителей республики в рамках Общероссийского дня приёма граждан. Многие вопросы традиционно касались социальной сферы.

Уважаемые дагестанцы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Принятие Основного закона имело определяющее значение для укрепления российской государственности, сохранения целостности и суверенитета страны, ознаменовало решительный выбор людей в сторону демократических преобразований и консолидации гражданского общества.

Выразив твердую волю народа, Конституция провозгласила высшими ценностями права и свободы личности, стала прочной основой создания равных условий для достойной жизни и развития человека.

Сегодня, 6 декабря, в Махачкале в рамках двухдневной Медиавстречи на Северном Кавказе прошла пресс-конференция с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова, а также руководителей регионов СКФО.

Сегодня, 6 декабря, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе. Мероприятие состоялось в стенах махачкалинского Дома дружбы под руководством полпреда главы государства в СКФО Александра Матовникова.

« Декабрь 2019 »