Во вторник, 22 января, Глава Дагестана Владимир Васильев в махачкалинском Доме Дружбы провёл заседание Антитеррористической комиссии в РД с участием заместителя председателя Национального антитеррористического комитета Игоря Сироткина.

Во вторник, 22 января, Глава Дагестана Владимир Васильев провел еженедельное рабочее совещание с участием руководителей органов законодательной, исполнительной и муниципальной власти республики.

В воскресенье, 20 января, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел обход территорий в г. Махачкале, по адресам Энгельса 25 и Энгельса 25 б.

Сегодня, 19 января, Владимир Васильев принял участие в работе XXXI Конференции регионального отделения «Единой России».

Уважаемые дагестанцы! Поздравляю вас с Днем образования Дагестанской АССР!

Во вторник, 15 января, Глава Дагестана Владимир Васильев на еженедельном рабочем совещании с участием руководителей органов законодательной, исполнительной и муниципальной власти республики назвал вспышку кишечной инфекции в селе Ленинаул Казбековского района примером неэффективно выстроенной системы управления.

В рамках еженедельного рабочего совещания под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева сегодня, 15 января, рассмотрен вопрос, касающийся внедрения новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами.

В понедельник, 14 января, в МВД по Республике Дагестан прошла расширенная коллегия, в ходе которой были подведены итоги деятельности министерства за 2018 год и намечены задачи на 2019 год.

В пятницу, 11 января, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника прокуратуры России. Мероприятие прошло в стенах регионального надзорного ведомства.

Уважаемые журналисты, издатели, работники полиграфических предприятий, ветераны отрасли, примите поздравления с Днем российской печати!

« Январь 2019 »