В рамках Питерского международного экономического форума, 24 мая, Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев встретился с Генеральным директором НО «Фонд развития моногородов» Ильей Кривоговым.

В четверг, 24 мая, на площадке Петербургского международного экономического форума Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев встретился с генеральным директором корпорации «Ростех» Сергеем Чемезовым.

В четверг, 24 мая, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев и Президент – Председатель правления банка «ФК Открытие» Михаил Задорнов провели встречу в рамках Петербургского международного экономического форума.

В четверг, 24 мая, Врио Главы РД Владимир Васильев в рамках XXII Петербургского международного экономического форума встретился с президентом ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» Юрием Слюсарем. На встрече обсудили вопросы сотрудничества в области авиастроения и поставки авиационных компонентов с заводов Дагестана.

В рамках XXII Петербургского международного экономического форума Врио Главы РД Владимир Васильев провел встречу с генеральным директором АО «ВЭБ-лизинг» Юрием Гайченем.

24 мая на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018) Врио Главы Дагестана Владимир Васильев посетил объединенный стенд Министерства РФ по делам Северного Кавказа, АО «Корпорация развития Северного Кавказа», АО «Курорты Северного Кавказа», представляющий инвестиционный и экономический потенциал Северо-Кавказского федерального округа.

Сегодня, 24 мая, дагестанская делегация во главе с руководителем региона Владимиром Васильевым прибыла в Санкт-Петербург для участия в XXII Петербургском международном экономическом форуме, проходящем в период с 24 по 26 мая в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

В среду, 23 мая, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел рабочую встречу с председателем Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Евгением Титовым.

Сегодня, 23 мая, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев и заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев провели в г.Махачкале совещание по вопросам готовности к  государственной итоговой аттестации.

В среду, 23 мая, под председательством Врио Главы Дагестана Владимира Васильева прошло рабочее совещание с участием руководства Народного Собрания, Правительства, Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, некоторых муниципальных образований республики.

« Май 2018 »