Сегодня, 30 апреля, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил новый детский сад со спортивным уклоном «Дзюдошка» на 200 мест в махачкалинском парке им. Ленинского Комсомола.

Сегодня, 30 апреля, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил махачкалинский универсальный рынок (рынок №2). В сопровождении мэра столицы Мусы Мусаева, вице-премьера Правительства РД Шамиля Исаева, министра промышленности и торговли РД Юсупа Умавов, заместителя руководителя Главного управления МЧС России по РД Олега Халилова, руководителя Управления Роспотребнадзора по Дагестану Элеоноры Омариевой он ознакомился с ассортиментом реализуемой продукции и побеседовал с предпринимателями.

Сегодня, 28 апреля, Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов принял участие в студенческом фестивале «Путь к успеху», объединившем отличников – дагестанцев, обучающихся в московских вузах,

В среду, 26 апреля, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в работе Республиканского образовательного форума «Новое качество: новые цели».

Во вторник, 25 апреля, под руководством Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова состоялось заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в республике.

Уважаемые сотрудники и ветераны Нотариальной палаты Республики Дагестан! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем нотариата.

Сегодня, 22 апреля, Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов принял участие в работе III Съезда народов Татарстана.

Сегодня, 22 апреля, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, принимающий участие в работе III Съезда народов Татарстана, вручил Минтимеру Шаймиеву орден «За заслуги перед Республикой Дагестан» за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества, развитие экономических и культурных связей между двумя регионами.

В субботу, 22 апреля, в Казанском Кремле Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов встретился с Государственным Советником Республики Татарстан, Председателем Попечительского Совета Республиканского Фонда «Возрождение» Минтимером Шаймиевым.

Уважаемые сотрудники и ветераны Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан, пожарной службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

« Апрель 2017 »