Сегодня, 15 августа, Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу прибыл с рабочей поездкой в войска Южного военного округа (ЮВО), где проинспектировал места строительства объектов инфраструктуры Каспийской флотилии в Махачкале и Каспийске.

Сегодня, 14 августа, под руководством Врио Главы Дагестана Владимира Васильева прошло совещание по вопросам ввода в эксплуатацию школ-долгостроев.

Во вторник, 14 августа, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев посетил школу на 250 ученических мест в селе Гельбах Кизилюртовского района. Он осмотрел школу и новый спортзал, строительство которого завершилось в эти дни.

Понедельник, 13 Август 2018 18:47

ОБ ИБРАГИМОВОЙ Б.А.

12 августа 2018 года на 87-м году жизни скончалась выдающаяся дагестанская певица, народная артистка ДАССР и РСФСР Ибрагимова Бурлият Акашимовна.

В понедельник, 13 августа, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел рабочее совещание с участием руководителей органов законодательной, исполнительной и муниципальной власти республики.

В пятницу, 3 августа, под председательством Врио Главы Дагестана Владимира Васильева прошло первое заседание Совета при Главе РД по развитию градостроительства и архитектуры в РД.

Сегодня, 3 августа, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев с Премьер-министром республики Артёмом Здуновым и  Председателем Комитета по лесному хозяйству РД  Алибегом Гаджиевым обсудил вопросы обеспечения пожарной безопасности в летний период.

Поздравляю работников и ветеранов строительного комплекса республики с профессиональным праздником – Днем строителя!

Поздравляю работников и ветеранов спортивной отрасли, спортсменов, многочисленных поклонников спорта с Днем физкультурника!

Поздравляю железнодорожников республики и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем железнодорожника.

« Август 2018 »