Сегодня, 23 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев в сопровождении Председателя Правительства РД Артёма Здунова и министра внутренних дел по РД Абдурашида Магомедова побывал в селе Сергокала.

МАХАЧКАЛА, 22 февраля – РИА «Дагестан». Праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества, отмечаемого ежегодно в России 23 февраля, прошел сегодня в Русском театре Махачкалы.

Сегодня, 22 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в прошедшем в Русском драматическом театре им. М. Горького концерте, посвященном Дню защитника Отечества.

МАХАЧКАЛА, 22 февраля – РИА «Дагестан». Девятнадцатая сессия Народного Собрания Дагестана прошла сегодня в Махачкале. В ее работе приняли участие врио Главы Дагестана Владимир Васильев, представители органов исполнительной власти Дагестана, общественных организаций, СМИ.

В четверг, 22 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с командованием и личным составом 106-й бригады надводных кораблей Каспийской флотилии.

Указом Главы РД от 22 февраля 2018 г № 31 Екатерина Толстикова назначена заместителем Председателя Правительства Республики Дагестан – министром по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан.

Указом Главы РД от 22 февраля 2018 г № 30 Рамазан Алиев назначен Первым заместителем Председателя Правительства Республики Дагестан.

В четверг, 22 февраля, Врио Главы Дагестана встретился с членами Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека во главе с его председателем Михаилом Федотовым.

МАХАЧКАЛА, 22 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня, в канун Дня защитника Отечества, врио Главы Дагестана Владимир Васильев в сопровождении председателя Правительства республики Артёма Здунова и представителей республиканского Союза женщин поздравил личный состав контрольно-пропускного пункта Хушет с наступающим праздником.

Владимир Васильев поблагодарил сотрудников полиции за честную, добросовестную службу, пожелав им крепкого здоровья и профессиональных успехов.

Поздравления в адрес сводного отряда полиции ГУ МВД по Самарской области в РД озвучила председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева: «Дорогие наши защитники! Позвольте от имени всех матерей республики выразить огромную благодарность всем, кто здесь, на дагестанской земле, с нами рядом, вдали от родного дома, от семьи, днем и ночью охраняет наш покой. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой, благополучия вашим родным и близким. Помните, что женщины, матери Дагестана волнуются за вас, как ваши родные матери. Вы всегда можете на нас рассчитывать».

Также в этот день Союз женщин Дагестана организовал для сотрудников полиции небольшие подарки и сладости к чаю.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/president/vladimir_vasilev_pozdravil_lichnyy_sostav_kontrolno_propusknogo_punkta_khushet_s_dnem_zashchitnika_otechestva/

В четверг, 22 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в работе девятнадцатой сессии Народного Собрания РД.

« Февраль 2018 »