Глава Дагестана Сергей Меликов сегодня, 18 октября, вручил знак особого отличия «Герой труда Российской Федерации» композитору, народному артисту СССР Мураду Кажлаеву.

Сегодня, 18 октября, под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова прошло внеочередное заседание Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории.

Глава Дагестана Сергей Меликов направил поздравительную телеграмму Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю 30-летия со дня государственной независимости Азербайджанской Республики.

Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с руководителями ряда федеральных средств массовой информации.

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов и член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин посетили филиал академии "Динамо" имени Льва Яшина в Дагестане.

Сегодня Дагестанский государственный университет празднует свое 90-летие.

Сегодня, 15 октября, в торжественной обстановке ключи от новых квартир вручили переселенцам из аварийного жилья, которые будут проживать в нескольких корпусах дома №13 по улице Джигитской в Махачкале.

В Дагестан с рабочей поездкой прибыли Председатель наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин.

Сегодня, 15 октября, под руководством Первого заместителя Председателя Совета Федерации ФС РФ Андрея Яцкина и с участием Главы Дагестана Сергея Меликова в Махачкале прошло выездное заседание четырех комитетов СФ РФ.

Сегодня, 14 октября, в торжественной обстановке состоялось официальное вступление в должность избранного Главы Республики Дагестан Сергея Меликова.

« Октябрь 2021 »