Во вторник, 21 января, в Республике Дагестан состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в регионе под руководством Главы РД, Председателя Комиссии Владимира Васильева.

На еженедельном рабочем совещании под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева сегодня обсудили вопрос, касающийся функционирования комплексов фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения на территории Республики Дагестан.

Во вторник, 21 января, в рамках рабочего совещания, проведенного Главой Дагестана Владимиром Васильевым с руководителями органов государственной власти республики, была заслушана информация о принимаемых мерах по ликвидации вспышки острой кишечной инфекции в г.Кизляре.

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 20 января, принял участие в расширенном заседании коллегии МВД по РД, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год.

Уважаемые дагестанцы!

Поздравляю с Днем образования Республики Дагестан.

Сегодня мы отмечаем праздник, посвященный знаковому событию в нашей истории – почти столетие назад, 20 января 1921 года, декретом ВЦИК была образована Дагестанская Автономная Советская Социалистическая Республика.

Страна гор объединилась в государственное образование, став единой республикой, частью большого многонационального государства. Начался важный период социально-экономического развития, включающий в себя жизни и судьбы тех, кто своими подвигами, достижениями в самых разных сферах прославил республику и всю страну.

В субботу, 18 января, Глава Дагестана Владимир Васильев обсудил с представителями СМИ основные тезисы Послания Президента РФ Федеральному Собранию и ответил на интересующие их вопросы.

Сегодня, 18 января, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев встретился с журналистами федеральных, республиканских и муниципальных средств массовой информации.

В рамках заседания Антитеррористической комиссии в РД, которое состоялось сегодня под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева, выступил заместитель Директора ФСБ России – руководитель аппарата НАК Игорь Сироткин.

Глава Дагестана Владимир Васильев в субботу, 18 января, провёл заседание Антитеррористической комиссии в РД в стенах махачкалинского Дома дружбы. В мероприятии принял участие находящийся в регионе с рабочим визитом заместитель Директора ФСБ России – руководитель аппарата НАК Игорь Сироткин.

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 17 января, принял участие в заседании комиссии Национального антитеррористического комитета по РД под руководством заместителя Директора ФСБ России – руководителя аппарата НАК Игоря Сироткина. Мероприятие прошло в стенах махачкалинского Дома дружбы.

« Январь 2020 »