Возможность ослабления ограничительных мер стала основной темой на очередном заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД, которое состоялось сегодня, 30 июля, под руководством Главы региона Владимира Васильева.

Уважаемые дагестанцы!

От всей души поздравляю вас с наступлением Курбан-байрама.

Это особо почитаемый праздник, ставший неотъемлемой частью духовного наследия многонационального дагестанского народа. Он служит единению мусульман в совершении благих дел, заботе о близких и бережном отношении ко всем людям, призывает к состраданию и помощи нуждающимся.

Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в режиме видеоконференции в совещании под руководством Президента РФ Владимира Путина о санитарно-эпидемиологической обстановке и готовности системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду.

Во вторник, 28 июля, на территории инвестиционной площадки «Уйташ» в г.Каспийске открылся новый завод по производству полиэтилена и изделий из него ООО «Дагполимер».

Глава Дагестана Владимир Васильев и первый замминистра экономического развития РФ Михаил Бабич осмотрели сегодня, 28 июля, объекты, возводимые в рамках передислокации Каспийской флотилии в Дагестан. После чего было проведено совещание, посвящённое этой теме и дополнительным задачам по улучшению социальной и коммунальной инфраструктуры Каспийска, которые появились вслед за этим решением Президента РФ.

Глава Дагестана Владимир Васильев и Первый заместитель Министра экономического развития РФ Михаил Бабич сегодня, 28 июля, побывали в многофункциональном медицинском центре в г.Каспийск.

Глава Дагестана Владимир Васильев и Первый заместитель министра экономического развития РФ Михаил Бабич сегодня, 28 июля, осмотрели военный городок, в рамках которого построены 4 жилых дома для военнослужащих Каспийской флотилии из Астрахани.

Сегодня, 28 июля, выступая на совещании под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева и первого замминистра экономического развития РФ Михаила Бабича, Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов сообщил, что в Дагестане по итогам первого полугодия 2020 года отмечается рост темпов промышленного производства: по оценкам, он составил 8,3%.

По итогам посещения в Дагестане ряда объектов, имеющих стратегическое значение, Глава РД Владимир Васильев и первый замминистра экономического развития РФ Михаил Бабич ответили на вопросы журналистов.

Сегодня, 28 июля, в ходе совещания под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева и первого замминистра экономического развития РФ Михаила Бабича, находящегося с рабочим визитом в регионе, рассмотрены вопросы социально-экономического развития республики.

« Август 2020 »