Поздравляю работников и ветеранов дорожной отрасли республики с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства.

МОСКВА, 11 октября. /ТАСС/.  Председатель комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров заверил, что комитет будет работать совместно с временно исполняющим обязанности главы Республики Дагестан Владимиром Васильевым и рассмотрит все возможные варианты поддержки региона. Он также выразил надежду, что выработанные предложения будут поддержаны Минфином, профильными министерствами и Правительством РФ.

В среду, 11 октября, врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в пленарном заседании Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

МОСКВА, 9 октября. /ТАСС/. Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал бывшего руководителя фракции "Единая Россия", назначенного президентом РФ Владимиром Путиным на пост временно исполняющего обязанности Главы Республики Дагестан, Владимира Васильева человеком, способным всегда прийти на помощь и твердо отстаивать интересы страны.

Врио Главы Дагестана Владимир Васильев намерен прежде всего заняться вопросами экономики региона.

10 октября в Минкавказе России состоялась встреча временно исполняющего обязанности Главы Республики Дагестан Владимира Васильева с Министром РФ по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым.

Владимир Васильев, находящийся с рабочей поездкой в Москве, встретился с Первым заместителем Руководителя Администрации Президента РФ Сергеем Кириенко и Первым заместителем Председателя Правительства РФ Игорем Шуваловым. На совещаниях рассматривались актуальные вопросы социально-экономического развития региона.

Новым руководителем фракции единогласно избран секретарь Генсовета партии, вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов.

Сегодня, 10 октября Врио Главы Дагестана Владимир Васильев, находящийся с рабочей поездкой в Москве, принял участие в заседании НАК под руководством председателя Национального антитеррористического, Директора ФСБ России А.В. Бортникова.

МАХАЧКАЛА, 8 октября. /ТАСС/. Временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Владимир Васильев намерен работать со всеми на благо республики. Об этом он заявил в воскресенье в интервью Первому каналу.

« Октябрь 2017 »