13 декабря в Республику Татарстан с рабочим визитом прибыл Временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Владимир Васильев. В международном аэропорту «Казань» его встретил Премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Во вторник, 12 декабря, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел встречу с руководителями крупнейших промышленных предприятий республики, в ходе которой обсуждены проблемы и перспективы развития дагестанской промышленности.

Во вторник, 12 декабря Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с руководителями высших учебных заведений Республики Дагестан, среди которых ректор ГАОУ ВО «Дагестанский государственный университет народного хозяйства» Яхъя Бучаев, ректор ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет» Тагир Исмаилов, ректор ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет» Муртазали Рабаданов, ректор ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ Сулейман Маммаев, и.о. ректора ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет» Марина Магомедова, врио ректора ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный аграрный им. М.М. Джамбулатова.

Сегодня, 12 декабря, в аэропорту г. Махачкалы имени дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана впервые был зарегистрирован миллионный пассажир, обслуженный за год.

Сегодня, 12 декабря, в аэропорту города Махачкалы торжественным митингом встретили батальон военной полиции 136-й мотострелковой бригады 58 Армии Южного военного округа, который прибыл сегодня из Сирии после выполнения специальных операций.

Сегодня, 12 декабря, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев и начальник Главного управления военной полиции Министерства обороны РФ Владимир Ивановский встретили в аэропорту г. Махачкалы личный состав батальона военной полиции отдельной мотострелковой бригады, выполнившего специальные задачи на территории Сирийской Арабской Республики.

В понедельник, 11 декабря, в Махачкале, в сквере имени Фазу Алиевой в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 85-летию Народной поэтессы Дагестана, был торжественно открыт памятник великой дагестанке.

МАХАЧКАЛА, 11 декабря. /ТАСС/. Церемония перезахоронения останков сержанта Мухамеда Казбекова, погибшего в боях под Ленинградом в годы Великой Отечественной войны, прошла в Махачкале, сообщили в понедельник в пресс-службе администрации главы и правительства Дагестана.

« Декабрь 2017 »