Во вторник, 26 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев провел очередное выездное заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан в с.Ботлих Ботлихского района.

Сегодня, 26 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев прибыл в село Ботлих Ботлихского района, где развернут полевой мобильный многопрофильный госпиталь на 100 коек для помощи населению Ботлихского и соседних районов в борьбе с коронавирусной инфекцией. Более того, здесь дополнительно создано 350 мест для пациентов с легкой формой течения болезни и для тех, кто прошел интенсивное лечение.

Уважаемые предприниматели Дагестана!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства.

Дагестан всегда славился талантливыми, амбициозными и целеустремленными людьми. В самом характере дагестанцев – энергия, трудолюбие, желание совершенствоваться от хорошего к лучшему и помогать людям.

Именно поэтому в республике малый и средний бизнес широко представлен во всех сферах экономики. Вы создаете новые рабочие места, наполняете рынок товарами и услугами, работаете на улучшение жизни дагестанцев, при этом не забываете про социальную ответственность бизнеса и благотворительную деятельность.

Эпидемиологическая ситуация в Дагестане стала основной темой сегодняшней встречи Главы региона Владимира Васильева с заместителем начальника управления эпидемиологического надзора Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Юлией Деминой.

Дорогие дагестанцы! По традиции праздник Ураза-байрам всегда отмечался в Дагестане всенародно, широко и щедро. Люди навещали старших, поздравляли родственников и близких, соседей, помогали нуждающимся.

Сегодня, 21 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев поприветствовал специалистов МЧС России, которые в рамках поручения Президента РФ Владимира Путина в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в республике, продолжают проводить в Дагестане масштабную дезинфекцию.

Соответствующее постановление Правительства РД подписал 20 мая 2020 года премьер-министр региона  Артём Здунов.

Сегодня, 20 мая, в преддверии завершения священного для всех мусульман месяца Рамадан и празднования Ураза-Байрам, состоялся телефонный разговор Главы Дагестана Владимира Васильева с муфтием республики шейхом Ахмадом-Афанди Абдулаевым.

Глава Дагестана Владимир Васильев встретился сегодня, 19 мая, с прибывшим в республику заместителем Министра обороны РФ Тимуром Ивановым.

Сегодня, 19 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в совещании Президента РФ Владимира Путина по вопросам реализации мер поддержки экономики и социальной сферы.

« Май 2020 »