Сегодня, 25 мая, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил конно-спортивную школу «Джигит».

Сегодня, 24 мая, в махачкалинском Доме дружбы по инициативе прокурора Дагестана состоялось республиканское совещание по профилактике преступлений и правонарушений.

Сегодня, 24 мая, Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин посетил в г.Махачкале Дом-интернат для умственно отсталых детей «Забота».

Во вторник, 24 мая, Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин, находящийся с рабочим визитом в Дагестане, посетил ряд культурных объектов г.Махачкалы.

Во вторник, 24 мая, в махачкалинском Доме дружбы под руководством Министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина и Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова состоялось совещание по вопросам проведения независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги.

Во вторник, 24 мая, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов встретился с Министром труда и социальной защиты РФ Максимом Топилиным, накануне прибывшим в Махачкалу.

Сегодня, 24 мая, находящийся с рабочим визитом в Дагестане Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин в сопровождении Главы РД Рамазана Абдулатипова посетил Дворец спорта и молодежи имени А. Алиева.

В пятницу, 20 мая, под руководством Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в республике.

В среду, 18 мая, в Постоянном представительстве Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации состоялась встреча Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова с Чрезвычайным и Полномочным послом Королевства Швеция в РФ Петером Эриксоном.

Уважаемые предприниматели! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

« Май 2016 »