В пятницу, 26 августа, Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов и министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров посетили ряд объектов в Махачкале.

Сегодня, 26 августа, в Дагестане состоялось торжественное чествование победителя ХХХI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Абдулрашида Садулаева. Чемпиона у трапа самолета встретил Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов. Он поблагодарил Садулаева за высокую награду, которую тот привез в республику.

Сегодня, 26 августа, в Дагестан с рабочим визитом прибыл министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров.

В четверг, 25 августа, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел встречу с доктором шариатских наук, профессором Катарского и Оманского университетов, шейхом Мустафой Диб аль-Буга.

В четверг, 25 августа, состоялась рабочая встреча Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова с генеральным директором ФГУП «Росморпорт» Андреем Тарасенко. Обсуждались вопросы, связанные с дальнейшими перспективами развития Махачкалинского морского торгового порта.

В среду, 24 августа, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в торжественной обстановке открыл школу в селе Деличобан Дербентского района.

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов и Первый заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов в среду, 24 августа, посетили  в г. Дербенте выставку-ярмарку изделий народных художественных промыслов, организованную в рамках форума «Деревня - душа России».

Сегодня, 24 августа, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в рамках поездки в Дербентский район провел осмотр виноградников ГУП "Геджух". Руководителя республики сопровождал директор Дербентского завода игристых вин Магомед Садулаев.

Сегодня, 24 августа, в рамках открывшегося в Дербентском районе Дагестана форума «Деревня – душа России» Глава региона Рамазан Абдулатипов  наградил орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан» Первого заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова.

«За большой вклад в социально-экономическое развитие Республики Дагестан наградить орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан» Байсултанова Одеса Хасаевича – Первого заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа», - говорится в тексте соответствующего указа Главы РД.

Сегодня, 24 августа, в древнейшем городе России - Дербенте под эгидой Общественной палаты РФ состоялся форум «Деревня – душа России».

« Август 2016 »