Сегодня, 22 сентября, в Кремле состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации.

Сегодня, 21 сентября, Президент России Владимир Путин встретился с родителями погибшего дагестанского полицейского Магомеда Нурбагандова. На встрече также присутствовал Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов.

Накануне в Постоянном представительстве РД при Президенте РФ в Москве  состоялось выездное заседание Президиума Ассоциации российских дипломатов. В мероприятии, которое вел председатель общественной организации Игорь Халевинский, также принял участие Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов.

Сегодня, 20 сентября, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, находящийся с рабочей поездкой в Москве, встретился с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером.

Сегодня, 18 сентября, в единый день голосования, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил ряд избирательных участков республики и лично проверил, как проходит процесс выборов.

18 сентября, в Единый день голосования, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил созданный в республике ситуационный центр, основные задачи которого - наблюдение за ходом голосования и подведением итогов выборов, а также укрепление взаимодействия представителей дагестанских региональных отделений политических партий, снижение психологической напряженности между кандидатами.

Сегодня, 18 сентября, в 9 часов утра, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов проголосовал на избирательном участке № 0640, расположенном в школе №6 г. Каспийска.

Сегодня, 15 сентября, в Махачкале состоялся праздничный концерт, посвященный Дню единства народов Дагестана. На летней площадке Дагестанской государственной филармонии собрались руководители республики и города Махачкалы, представители общественности. Среди зрителей также был Глава республики Рамазан Абдулатипов.

Сегодня, 15 сентября, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов вместе с прибывшим в республику заместителем Министра транспорта РФ – руководителем Федерального агентства морского и речного транспорта Виктором Олерским посетил Махачкалинской морской торговый порт, где принял участие в открытии нового административное здания.

Руководитель дагестанского списка политической партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и Народного Собрания Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов встретился накануне с депутатами от ВПП «Единая Россия» в Госдуме Федерального Собрания РФ, Народном Собрании РД и экспертами – представителями профессиональных сообществ и общественных организаций.

« Сентябрь 2016 »