Врио Главы РД Сергей Меликов совместно с заместителем Министра обороны России Тимуром Ивановым, прибывшим в Дагестан с рабочей поездкой, сегодня, 24 октября, провёл совещание в режиме видеоконференцсвязи. Ключевым стал вопрос строительства социальных объектов на территории республики с привлечением ГВСУ № 4 Минобороны России.

Сегодня, 24 октября, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов и прибывший в регион с рабочим визитом заместитель Министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов проверили ход строительства ряда социальных объектов в городах Каспийск и Махачкала, возведением которых занималось строительное управление Минобороны РФ.

Врио Главы РД Сергей Меликов 23 октября провёл в режиме видео-конференц-связи совещание с участием представителей Минобороны России по вопросу организации воспитательной работы среди молодежи призывного возраста, а также в воинских частях с военнослужащими, призванными из Дагестана.

Под руководством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова сегодня, 23 октября, состоялось заседание Совета при Главе РД по развитию градостроительства и архитектуры. В фокусе внимания оказались вопросы, касающиеся архитектурного облика городов, в частности Махачкалы и Каспийска, вида фасадов зданий, размещения рекламы, наружных электрических линий, проблем комплексной застройки, выдачи разрешений на строительство.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился сегодня, 23 октября, с победителями и призерами чемпионатов России по вольной борьбе и дзюдо, а также с тренерским составом.

С инвестиционной деятельностью, которую проводит Корпорации развития Дагестана, ознакомился Врио Главы РД Сергей Меликов. С этой целью в сопровождении премьер-министра региона Артёма Здунова и Первого вице-премьера Гаджимагомеда Гусейнова он посетил корпорацию. Гендиректор организации Артур Алибеков презентовал основные направления деятельности и дал пояснения по всем вопросам.

Сегодня, 22 октября, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов принял участие в работе пятидесятой сессии Народного Собрания РД шестого созыва.

Реализацию в Дагестане национальных проектов и приоритетных проектов развития республики «Мой Дагестан – комфортная городская среда», «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги» обсудили сегодня, 21 октября, на совещании под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова. В режиме видеоконференцсвязи в мероприятии приняли участие руководители органов исполнительной власти, главы городов и районов.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провёл сегодня, 20 октября, заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в РД.

Сегодня, 20 октября, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов в режиме ВКС провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона. На связи с ним были главы муниципальных образований и руководители профильных ведомств.

« Октябрь 2020 »