Сегодня, 26 сентября, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в Постоянном представительстве РД при Президенте России в Москве встретился с депутатами Государственной Думы Федерального Собрания РФ 7 созыва, избранными от Дагестана.

Понедельник, 26 Сентябрь 2016 17:41

О ГАМИДОВЕ М.Х.

25 сентября 2016 года на 86-м году ушел из жизни известный общественный деятель, народный поэт ДАССР, кандидат исторических наук Магомед Гамидов.

В воскресенье, 25 сентября, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Владикавказа и 80-летию Республики Северная Осетия – Алания.

Сегодня, 25 сентября, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в открытии в г.Магасе (Республика Ингушетия) VII Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа.

Сегодня, 25 сентября, в рамках Фестиваля спорта и культуры народов Кавказа состоялась протокольная встреча Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова и Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова. В г.Магас также прибыли министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, заместитель полпреда Президента РФ в СКФО Андрей Шишкин, руководители субъектов СКФО, другие высокопоставленные лица.

Сегодня, 22 сентября, в Кремле состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации.

Сегодня, 21 сентября, Президент России Владимир Путин встретился с родителями погибшего дагестанского полицейского Магомеда Нурбагандова. На встрече также присутствовал Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов.

Накануне в Постоянном представительстве РД при Президенте РФ в Москве  состоялось выездное заседание Президиума Ассоциации российских дипломатов. В мероприятии, которое вел председатель общественной организации Игорь Халевинский, также принял участие Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов.

Сегодня, 20 сентября, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, находящийся с рабочей поездкой в Москве, встретился с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером.

Сегодня, 18 сентября, в единый день голосования, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил ряд избирательных участков республики и лично проверил, как проходит процесс выборов.

« Сентябрь 2016 »