Накануне Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, находясь с рабочей поездкой в Цумадинском районе, провел в с. Агвали прием граждан.

В субботу, 23 июля, в рамках поездки в Цумадинский район Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил Агвалинскую среднюю школу.

Сегодня, 23 июля, в рамках рабочей поездки в Цумадинский район Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел встречу с местным активом.

В субботу, 23 июля, в ходе рабочей поездки в Цумадинский район Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил Центральную районную больницу в с. Агвали.

Сегодня, 22 июля, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов заслушал предложения о создании на базе ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет» Института культуры и искусств.

Сегодня, 22 июля, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел рабочую встречу с руководителем ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» Александром Широкорадом.

В пятницу, 22 июля, состоялась рабочая встреча Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Геннадием Бурковым и кандидатом в депутаты Госдумы от партии «Справедливая Россия», бывшим главным тренером сборной страны по футболу, бывшим президентом ФК «Алания» Валерием Газзаевым.

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов во вторник, 19 июля посетил Дагестанский институт развития образования, где осмотрел реконструированный фасад здания.

Под руководством Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова  19 июля состоялось заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в республике.

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

« Июль 2016 »