Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сегодня, 27 мая, провел рабочую встречу с генеральным директором ПАО «Россети» Олегом Бударгиным, который находится с рабочим визитом в республике.

Сегодня, 27 мая, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов совместно с полномочным представителем Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергеем Меликовым и муфтием РД Ахмад-хаджи Абдулаевым приняли участие в открытии мечети им. Имама Дагестана и Чечни, шейха Шамиля, на территории, прилегающей к Дому Правительства в  Махачкале.

26 мая в Махачкале под председательством полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергея Меликова прошло заседание комиссии при Общественном совете СКФО по вопросам религии. В работе заседания приняли участие Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов, заместитель полпреда Президента РФ в СКФО Михаил Ведерников, директор института государственно-конфессиональных отношений Пятигорского государственного лингвистического университета Ибрагим Ибрагимов, директор исследовательских программ ЦСКП «Кавказ» Владислав Никонов, представители органов исполнительной власти, экспертного сообщества и духовенства.

В четверг, 26 мая, полномочный представитель Президента РФ в СКФО Сергей Меликов совместно с Главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым провел первое выездное заседание Антитеррористической комиссии в МО «Хасавюртовский район».

Сегодня, 26 мая, прибывший с рабочим визитом в Дагестан Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов посетил Перинатальный центр в г. Хасавюрте.

Сегодня, 25 мая, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил конно-спортивную школу «Джигит».

Сегодня, 24 мая, в махачкалинском Доме дружбы по инициативе прокурора Дагестана состоялось республиканское совещание по профилактике преступлений и правонарушений.

Сегодня, 24 мая, Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин посетил в г.Махачкале Дом-интернат для умственно отсталых детей «Забота».

Во вторник, 24 мая, Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин, находящийся с рабочим визитом в Дагестане, посетил ряд культурных объектов г.Махачкалы.

Во вторник, 24 мая, в махачкалинском Доме дружбы под руководством Министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина и Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова состоялось совещание по вопросам проведения независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги.

« Май 2016 »