В рамках рабочей поездки в Хивский район сегодня, 25 июня, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел прием граждан.

Сегодня, 25 июня, в администрации Хивского района состоялась встреча Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова с местным активом. В мероприятии также приняли участие заместитель Председателя Правительства РД – министр экономики и территориального развития РД Раюдин Юсуфов, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Мусафенди Велимурадов и другие.

В субботу, 25 июня, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов совершил рабочую поездку в Хивский район.

В сопровождении руководителя муниципалитета Бейдуллаха Мирзоева он осмотрел арку у въезда в село Хив, после чего посетил новый корпус отделения скорой медицинской помощи, а также Центральную районную больницу.

Глава региона выразил удовлетворенность результатами осмотра, при этом подчеркнув, что население должно получать максимально качественные услуги.

«Для отделения скорой помощи, как видите, созданы прекрасные условия. Поэтому нужно очень бережно относиться к тому, что сделано. Уверен, что качество оказываемых вами медицинских услуг намного улучшится. Желаю вам успехов в деле служения народу», – обратился к медперсоналу Рамазан Абдулатипов.

В этот же день Глава Дагестана возложил цветы к мемориальному комплексу «Белые журавли» в местном Парке Победы, а также побывал на ковровой ярмарке и в районном центре традиционной культуры народов России.

В четверг, 23 июня, на заседании Совета Безопасности Дагестана под руководством секретаря Совбеза Магомеда Баачилова были рассмотрены вопросы взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по РД, органов исполнительной власти республики, местного самоуправления по обеспечению социально-экономического развития, а также промышленной безопасности.

В четверг, 23 июня, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов встретился с председателем Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Виктором Вентимилла Алонсо.

В среду, 22 июня, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов встретился с епископом Махачкалинским и Грозненским Варлаамом в преддверии III международного межрелигиозного молодежного форума.

В среду, 22 июня, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел рабочие встречи с руководителями Чародинского и Цумадинского районов.

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в среду, 22 июня, возложил цветы к памятнику Воину-освободителю и на аллее Героев в махачкалинском парке им. Ленинского Комсомола.

Сегодня, 21 июня, в махачкалинском Доме дружбы состоялась встреча Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова с членами Совета старейшин при Главе РД, председателями советов старейшин муниципальных районов и городских округов республики.

Поздравляю работников и ветеранов Дагестанстата с профессиональным праздником – Днем работника статистики.

« Июнь 2016 »