В пятницу, 9 декабря, Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов встретился с Членом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Сиябшахом Шапиевым и председателем Избирательной комиссии РД Магомедом Дибировым.

В четверг, 8 декабря, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил Агентство по дорожному хозяйству РД, где встретился с руководителем ведомства Загидом Хучбаровым.

Сегодня, 8 декабря, под руководством Рамазана Абдулатипова состоялось заседание Комиссии при Главе РД по мониторингу достижения целевых показателей, определенных указами Президента РФ от 7 мая 2012 г. №№ 596-602, 606.

В среду, 7 декабря, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел рабочую встречу с руководителем Каякентского района республики Магомедэмином Гаджиевым по вопросам социально-экономического и культурного развития муниципалитета.

Сегодня, 7 декабря, под руководством Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РД.

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов и Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов встретились с дагестанскими журналистами и обсудили с ними тезисы Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ.

Во вторник, 6 декабря, Глава РД Рамазан Абдулатипов посетил Русский драматический театр им. М.Горького, где состоялось торжественное закрытие I Республиканского театрального фестиваля-конкурса «Воспевшие Дагестан».

Сегодня, 6 декабря, под руководством Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии в РД.

В понедельник, 5 декабря, Глава Республики Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил поэтический вечер, посвященный 84-летию со дня рождения Фазу Алиевой.

В понедельник, 5 декабря, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел рабочую встречу с заместителем министра внутренних дел по РД – начальником полиции МВД по РД Сергеем Карповым.

« Декабрь 2016 »