Конкурс на гранты Главы Республики Дагестан в 2017 году

Вторник, 14 Февраль 2017 12:29

Совет по грантам Главы Республики Дагестан объявляет конкурс проектов на гранты Главы Республики Дагестан в 2017 году.

Прием документов на конкурс будет осуществляться с 15 февраля по 14 июля 2017 года.

Гранты Главы Республики Дагестан выделяются для финансирования расходов на разработку и реализацию инновационных научно-исследовательских проектов, опытно-конструкторских разработок, оригинальных инновационных проектов и актуальных проектов в сфере образования, науки, культуры и искусства, средств массовой информации, спорта, экономики, молодежной политики, поддержки малого предпринимательства и деятельности общественных объединений и за существующие достижения в указанных сферах.

Соискателями грантов могут быть физические лица и юридические лица, осуществляющие деятельность на территории Республики Дагестан.

Каждый соискатель, индивидуально либо в составе творческого или научного коллектива, имеет право представить на ежегодный конкурс только одну заявку.

Прием документов на конкурс проводится в органах исполнительной власти Республики Дагестан в соответствии с направлением гранта:
в области образования, науки, техники и инноваций – Министерство образования и науки Республики Дагестан;
в области экономики – Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан;
в области культуры и искусства – Министерство культуры Республики Дагестан;
в области общественной деятельности – Министерство по национальной политике Республики Дагестан;
в области физической культуры и спорта – Министерство по физической культуре и спорту Республики Дагестан;
в области средств массовой информации – Министерство печати и информации Республики Дагестан;
в области молодежной политики – Министерство по делам молодежи Республики Дагестан;
в области малого предпринимательства – Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан.
Информация об условиях конкурса будет размещена на официальных сайтах соответствующих органов исполнительной власти Республики Дагестан.

Прочитано 1936 раз

« Октябрь 2017 »