Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 18 Апрель 2017

Сегодня, 18 апреля, в рамках Дней Республики Дагестан в Ставропольском крае Глава региона Рамазан Абдулатипов посетил открывшуюся в здании Ставропольской универсальной научной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова выставку изделий народных художественных промыслов и книг дагестанских писателей.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 18 апреля, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в работе круглого стола «Межрегиональное сотрудничество Ставропольского края и Республики Дагестан как гарант национальной безопасности на Северном Кавказе».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 18 апреля, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в заседании Президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам, которое в режиме видеоконференции провел Председатель Правительства России Дмитрий Медведев.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 18 апреля, в рамках Дней Республики Дагестан в Ставропольском  крае Глава региона Рамазан Абдулатипов встретился с Губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 18 апреля, в рамках поездки в г. Ставрополь Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил Ставропольский клинический перинатальный центр.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 18 апреля, официальная делегация Дагестана во главе с руководителем региона Рамазаном Абдулатиповым прибыла в г. Ставрополь, где проходят Дни Республики Дагестан в Ставропольском крае.

« Апрель 2017 »