Владимир Васильев поздравил личный состав контрольно-пропускного пункта Хушет с Днем защитника Отечества

Четверг, 22 Февраль 2018 15:20

МАХАЧКАЛА, 22 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня, в канун Дня защитника Отечества, врио Главы Дагестана Владимир Васильев в сопровождении председателя Правительства республики Артёма Здунова и представителей республиканского Союза женщин поздравил личный состав контрольно-пропускного пункта Хушет с наступающим праздником.

Владимир Васильев поблагодарил сотрудников полиции за честную, добросовестную службу, пожелав им крепкого здоровья и профессиональных успехов.

Поздравления в адрес сводного отряда полиции ГУ МВД по Самарской области в РД озвучила председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева: «Дорогие наши защитники! Позвольте от имени всех матерей республики выразить огромную благодарность всем, кто здесь, на дагестанской земле, с нами рядом, вдали от родного дома, от семьи, днем и ночью охраняет наш покой. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой, благополучия вашим родным и близким. Помните, что женщины, матери Дагестана волнуются за вас, как ваши родные матери. Вы всегда можете на нас рассчитывать».

Также в этот день Союз женщин Дагестана организовал для сотрудников полиции небольшие подарки и сладости к чаю.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/president/vladimir_vasilev_pozdravil_lichnyy_sostav_kontrolno_propusknogo_punkta_khushet_s_dnem_zashchitnika_otechestva/

« Февраль 2020 »