Врио главы Дагестана и президент "ФК Открытие" обсудили открытие филиала банка в регионе

Пятница, 25 Май 2018 09:47

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 мая. /ТАСС/. Открытие филиала банка "ФК Открытие" в Дагестане и поддержку инвестиционных проектов, реализуемых в республике, обсудили врио главы региона Владимир Васильев и президент - председатель правления банка "ФК Открытие" Михаил Задорнов на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

"В четверг врио главы Дагестана Владимир Васильев и президент - председатель правления банка "ФК Открытие" Михаил Задорнов провели встречу в рамках Петербургского международного экономического форума. Стороны обсудили вопросы поддержки инвестиционных проектов, реализуемых в республике, а также открытие филиала банка в Дагестане", - сообщили ТАСС в пресс-службе администрации главы и правительства региона.

"ФК Открытие" - универсальный банк, который обладает хорошо развитой сетью подразделений и входит в топ-10 крупнейших универсальных банков России. Преимущественно ориентирован на комплексное обслуживание и кредитование как корпоративных, так и частных клиентов. Кроме того, активно работает в сфере инвестиционных услуг", - добавил представитель пресс-службы.

ПМЭФ проходит с 24 по 26 мая. Мероприятия форума объединены девизом "Создавая экономику доверия". ТАСС выступает информационным партнером и официальным фотохост-агентством ПМЭФ. Кроме того, ТАСС является оператором зоны презентаций ПМЭФ при поддержке консалтинговой компании EY и Консультативного совета по иностранным инвестициям в России.

« Июнь 2018 »