Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 12 Декабрь 2017

Во вторник, 12 декабря, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел встречу с руководителями крупнейших промышленных предприятий республики, в ходе которой обсуждены проблемы и перспективы развития дагестанской промышленности.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 12 декабря Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с руководителями высших учебных заведений Республики Дагестан, среди которых ректор ГАОУ ВО «Дагестанский государственный университет народного хозяйства» Яхъя Бучаев, ректор ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет» Тагир Исмаилов, ректор ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет» Муртазали Рабаданов, ректор ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ Сулейман Маммаев, и.о. ректора ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет» Марина Магомедова, врио ректора ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный аграрный им. М.М. Джамбулатова.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 12 декабря, в аэропорту г. Махачкалы имени дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана впервые был зарегистрирован миллионный пассажир, обслуженный за год.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 12 декабря, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев и начальник Главного управления военной полиции Министерства обороны РФ Владимир Ивановский встретили в аэропорту г. Махачкалы личный состав батальона военной полиции отдельной мотострелковой бригады, выполнившего специальные задачи на территории Сирийской Арабской Республики.

« Декабрь 2017 »