Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил дагестанских боксёров с успешным выступлением на турнире в Москве

Пятница, 24 Декабрь 2021 22:41

Глава Дагестана Сергей Меликов на своей странице в Instagram поздравил дагестанских боксёров с успешным выступлением на турнире в Москве.

«Дагестанские спортсмены снова на высоте – только что олимпийский чемпион Альберт Батыргазиев одержал победу на боксёрском турнире в Москве. Результат, которого ждала вся республика! Альберт получил вакантный титул IBF International. Выходить победителем из каждой схватки стало для молодого спортсмена уже хорошей традицией.

С волнением мы следили и за боем другого дагестанца – серебряного призера Олимпийских Игр в Токио Муслима Гаджимагомедова. К дебюту на профессиональном ринге он подготовился отлично. Уже в конце второго раунда – заслуженная победа нокаутом.

В рамках «Суперсерии – лиги профессионального бокса» выступил наш перспективный боксёр Шарапутдин Атаев. В первом же раунде он победил техническим нокаутом.

Поздравляю дагестанских боксёров с блестящим выступлением! Желаю ребятам крепкого здоровья, благополучия, быть лучшими на ринге и при этом успешно реализовать себя в других сферах жизни. Уверен, дагестанский дух и спортивный характер им в этом помогут!», – говорится в тексте.

« Май 2022 »