Глава Дагестана встретился с ветеранами Великой Отечественной войны

Среда, 09 Май 2018 17:00

В День Победы, 9 мая, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев в неформальной обстановке провел встречу с ветеранами Великой Отечественной войны.

В мероприятии, организованном министерством труда и социального развития республики, также приняли участие Председатель Правительства РД Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, врио министра труда и социального развития республики Расул Ибрагимов, российский борец вольного стиля, олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира и Европы Абдулрашид Садулаев, российский дзюдоист, Олимпийский чемпион Мансур Исаев, двукратный чемпион Европы Магомед Курбаналиев и другие.

В беседе с ветеранами Владимир Васильев, в частности, сказал: «Обращаясь к своим коллегам, я хочу пожелать нам всем, чтобы также как и ваши дети, внуки и правнуки гордятся вами, наши - гордились нами. Ваш пример для нас крайне нужен сегодня. Вам было труднее, мы это видим, вас за это уважаем, любим и черпаем свои силы в общении с вами. Спасибо Вам огромное. Живите долго!».

В свою очередь ветераны поблагодарили руководителя республики за внимание и заботу, а также отметили важность проведения патриотических мероприятий, приуроченных ко Дню великой Победы.

joomlamodniyportal.ru

« Декабрь 2018 »