Главе Дагестана представили вновь назначенного гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала»

Вторник, 05 Март 2019 19:49

Во вторник, 5 марта, заместитель генерального директора по работе с органами власти и регионами ООО «Газпром Межрегионгаз» Николай Исаков представил Главе Республики Дагестан Владимиру Васильеву вновь назначенного гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала».

Им 28 февраля текущего года стал Валерий Кантеев, работающий в газовой отрасли с 1997 года, и руководивший до назначения в Дагестан газоснабжающей компанией г. Тамбов.

В разные годы он занимал должности заместителя генерального директора по реализации газа и оперативным вопросам ООО «Чувашрегионгаз», заместителя гендиректора - директора филиала ООО «Кавказрегионгаз» в Кабардино-Балкарской республике, начальника управления по работе с ГРО ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск».

Также Валерий Кантеев работал по совместительству генеральным директором АО «Газпром газораспределение Тамбов» и ОАО «Тамбовоблгаз».

Во встрече приняли участие советник Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Ризван Газимагомедов, заместитель Председателя Правительства РД Владимир Лемешко, первый заместитель министра промышленности и энергетики РД Арслан Арсланов, советник Главы РД Александр Волков, заместитель генерального директора компании ООО «Газпром Межрегионгаз» Роман Седов.

В рамках встречи обсуждены актуальные вопросы в газоснабжении региона, намечены конкретные меры по снижению потерь ресурса.

Глава Дагестана наметил сроки достижения существенных позитивных изменений в этой сфере.

« Июль 2019 »