Поздравление Главы РД Р. Абдулатипова с Днем рождения Президента России В.В. Путина

Пятница, 03 Октябрь 2014 16:38

Уважаемый Владимир Владимирович! Сердечно поздравляю Вас с днем рождения.

Ваша мудрость государственного и политического деятеля, взявшего на себя ответственность за судьбу страны, большая работа, направленная на возрождение и укрепление российской государственности, развитие экономики, подъем благосостояния людей, усиление позиций российской федерации на международной арене, вызывают глубокое уважение и любовь россиян.  Народ России реально стал ощущать гордость за свою родину и ее славную историю.

Дагестанцы выражают Вам, национальному лидеру нашей страны, искреннюю благодарность за постоянное внимание, помощь и поддержку, оказываемые  республике. Мы никогда не забудем, как в самые тяжелые дни, 15 лет назад, когда над республикой нависла угроза миру и безопасности, под Вашим непосредственным руководством был обеспечен разгром бандформирований и предотвращена опасность распада страны. С проводимой Вами патриотической политикой дагестанцы связывают свои надежды на дальнейшее развитие республики, стабилизацию обстановки в регионе.

За мужество и мудрость, проявленные в борьбе с международными террористами, за укрепление единства многонационального российского государства по воле дагестанского народа Вы награждены высшей наградой республики – орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан».

Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и дальнейших успехов в вашей многогранной государственной деятельности во имя процветания нашей родины – России.

С уважением,

Глава Республики Дагестан                                                        Р. Абдулатипов

« Декабрь 2016 »