Рамазан Абдулатипов принимает участие в Днях Дагестана в Ставропольском крае

Вторник, 18 Апрель 2017 13:23

Во вторник, 18 апреля, официальная делегация Дагестана во главе с руководителем региона Рамазаном Абдулатиповым прибыла в г. Ставрополь, где проходят Дни Республики Дагестан в Ставропольском крае.

Рамазан Абдулатипов и Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров посетили обрамленную цветочными композициями  центральную площадь, где располагаются здания краевой Думы, библиотеки, памятник В.И. Ленину, а также прошлись по Центральному городскому парку.

Напомним, в период 18-19 апреля Глава РД в рамках Дней Республики Дагестан в Ставропольском крае планирует принять участие в круглом столе по проблемам развития межрегионального сотрудничества, побывать в клиническом перинатальном центре и посетить ряд тематических мероприятий. В частности, в Ставропольском Академическом театре драмы им. М.Ю. Лермонтова будет развернута выставка изделий народных художественных промыслов Дагестана; здесь же пройдет презентация приоритетных проектов развития республики. Также состоится официальная встреча Рамазана Абдулатипова с Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.

Основная цель проведения Дней Республики Дагестан – сохранение добрых традиций народов братских регионов, укрепление единства и сплоченности субъектов СКФО.

« Апрель 2017 »