Сергей Меликов навестил Муртазали и Патимат Гасангусейновых в селе Гоор-Хиндах

Среда, 21 Июль 2021 14:56

Врио Главы РД Сергей Меликов сегодня, 21 июля, с рабочей поездкой посетил Шамильский район Дагестана. В первую очередь руководитель республики навестил Муртазали и Патимат Гасангусейновых в селе Гоор-Хиндах.

Сергей Меликов ранее уже встречался с Гасангусейновыми. Тогда же Муртазали Гасангусейнов предложил руководителю региона принять участие в посадке деревьев в память о сыновьях. Глава республики откликнулся на просьбу отца и сегодня посадил вместе с ним рядом с домом Гасангусейновых магнолии, символизирующие выносливость и вечность. Рядом с домом также устанавливается воркаут-площадка в рамках федерального проекта «Трезвая Россия». За воркаут-площадкой расположился памятник братьям Гасангусейновых, к которому руководитель субъекта возложил цветы.

В доме Гасангусейновых у главы региона состоялся личный разговор с Муртазали и Патимат, в ходе которого он уточнил, с какими проблемами сегодня сталкивается семья и обещал помочь в их решении.

Вместе с тем Сергей Меликов подчеркнул, что самое главное – душевное спокойствие родителей. Их горе не забыто, и руководство республики будет и впредь поддерживать семью.

« Сентябрь 2021 »