Сергей Меликов встретился с представителями федеральных СМИ

Воскресенье, 17 Октябрь 2021 18:20

Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с руководителями ряда федеральных средств массовой информации.

Среди участников встречи – главный редактор журнала «Профиль» Александр Белоновский, первый заместитель главного редактора «Российской газеты» Михаил Чкаников, заместитель генерального директора – гендиректор Региональной службы агентства «Интерфакс» Михаил Кетько, обозреватель «Федерального агентства новостей» Альгидас Микульскис, руководитель Службы по работе с рекламными агентствами издательского дома «Аргументы и Факты» Юлия Мокрецова, руководитель Региональной службы информационного агентства России «ТАСС» Андрей Цицинов.

«Я рад, что вы у нас в гостях. Уверен, что эта поездка не первая у вас в нашу республику, и очень надеюсь, что не последняя. Мы всегда рады видеть вас и в качестве гостей и в рамках рабочих встреч», – поприветствовал Сергей Меликов.

Глава Дагестана в неформальной обстановке ответил на интересовавшие журналистов вопросы. С представителями известных не только в стране российских СМИ Сергей Меликов обсудил важнейшие направления развития региона, планы по решению задач, нацеленных на повышение качества жизни дагестанцев.

« Декабрь 2021 »