Владимир Васильев представил коллективу Минздрава Дагестана нового руководителя

Понедельник, 14 Май 2018 17:15

Сегодня, 14 мая, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев представил коллективу Министерства здравоохранения РД нового руководителя, которым стал Джамалудин Гаджиибрагимов.

В мероприятии также принял участие Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов и экс-министр здравоохранения РД Танка Ибрагимов.

Врио Главы РД рассказал сотрудникам ведомства о насыщенном трудовом пути вновь назначенного министра: «Для сведения скажу, чтобы всем было понятно. Джамалудин Алиевич прошел очень интересный жизненный путь. Он был врачом интенсивной терапии в отделении скорой медицинской помощи в Ростове-на-Дону, затем работал в системе ФСБ. За это время он стал доктором медицинских наук, заслуженным врачом  Российской Федерации».

Пожелав Джамалудину Гаджиибрагимову успехов в качестве руководителя  Минздрава Дагестана, Владимир Васильев заявил о необходимости совершенствования системы оперативной и качественной медицинской помощи.

В свою очередь, Джамалудин Гаджиибрагимов подчеркнул: «По предложению Владимира Абдуалиевича я перешел на должность министра здравоохранения и прекрасно осознаю, какой груз ответственности ложится на мои плечи. Поэтому, коллеги, рассчитываю на вашу поддержку. Важно, чтобы каждый из нас на своем участке отрабатывал полноценно, эффективно. Проблем, конечно, много. Но я уверен, у нас всё получится».

Со словами признательности за совместную работу к руководству республики и коллективу ведомства также обратился экс-министр здравоохранения РД Танка Ибрагимов.

« Июнь 2018 »