Владимир Васильев провел рабочее совещание по актуальным вопросам

Понедельник, 12 Февраль 2018 12:45

В понедельник, 12 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел рабочее совещание.

Прежде чем приступить к обсуждению намеченной повестки дня, его участники почтили минутой молчания память погибших в результате авиакатастрофы самолета АН-148, совершавшего накануне рейс из Москвы в Орск.

Затем Врио Главы республики представил нового Председателя Правительства РД – Артема Здунова.

Далее были рассмотрены вопросы, касающиеся хода проводимой работы по заключению соглашений с федеральными органами исполнительной власти и подготовки к участию делегации Республики Дагестан в Российском инвестиционном форуме в г. Сочи 15 – 16 февраля 2018 года.

Была также заслушана информация Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолия Карибова о результатах принимаемых мер по погашению задолженности по заработной плате государственных и муниципальных учреждений в республике.

В совещании приняли участие Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов, Председатель Правительства Республики Дагестан Артем Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, Секретарь Совета Безопасности РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, врио Первого заместителя Председателя Правительства РД Рамазан Алиев, врио заместителей Председателя Правительства РД и Руководителя Администрации Главы и Правительства РД, врио главы ГО с внутригородским делением «город Махачкала», полномочный представитель Главы РД в территориальных округах РД, руководители подразделений Администрации Главы и Правительства РД.

joomlamodniyportal.ru

« Июнь 2018 »