Владимир Васильев вручил служебные удостоверения победителям кадрового проекта «Мой Дагестан»

Суббота, 08 Сентябрь 2018 12:47

В субботу, 8 сентября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с победителями кадрового проекта «Мой Дагестан», назначенными на должности в органах государственной власти и местного самоуправления РД.

В ходе встречи Владимир Васильев вручил служебные удостоверения назначенцам.

Прежде чем перейти к церемонии вручения, Врио руководителя региона поблагодарил будущих управленцев за решение работать на благо Дагестана: «Некоторые из вас приехали сюда из других регионов. Я хочу сказать вам спасибо за то, что вы включились в эту непростую борьбу. Сегодня 95 лет со дня рождения великого Расула Гамзатова, человека, которым гордится Дагестан и Россия, известного во всем мире. Я говорю об этом потому, что многие из тех, кто участвовал в конкурсе, представители 85 регионов страны, сделали это в какой-то степени и под воздействием творчества и личности Гамзатова, а также других великих сынов Дагестана, прославивших свою Родину. Расул Гамзатов своим трудом добивался высоких результатов, которые сегодня живут независимо от него. Символично, что мы встречаемся с вами именно сегодня. Убежден, что вы будете работать успешно. Вы прошли тяжелейшие испытания, и это вызывает уважение, кем-то из вас гордятся. Думаю, это не вскружит вам голову. Самый главный экзамен еще впереди - каждый день на работе. То, что вы пришли сюда, говорит о том, я полагаю, что вы сторонники процесса, который сейчас начался. Главная рекомендация от Президента страны, которой я хочу поделиться с вами, для моей работы здесь была такая: в Дагестане замечательный народ, ориентируйся на него».

Обратился Врио Главы Дагестана и к другим победителям конкурса, не присутствовавшим в этот день в зале: «Вчера я подписал 13 удостоверений об исполнении обязанностей. Пока только в этих 13 случаях интересы сторон совпали. Остальные на пути решения. Сам факт исполнения обязанности – это не только время на проверку, но и время на переоценку ценностей, коррекцию дальнейших действий».

В церемонии приняли участие Председатель Правительства РД Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, начальник Управления по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Артур Исрапилов, руководители ряда министерств республики, на государственную службу в которые назначены победители конкурса «Мой Дагестан».

« Сентябрь 2018 »