Владимир Васильев встретился с гендиректором МРСК Северного Кавказа

Вторник, 14 Ноябрь 2017 17:52

Во вторник, 14 ноября, врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел встречу с генеральным директором Межрегиональной распределительной сетевой компании Северного Кавказа Юрием Зайцевым.

Во встрече приняли участие руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, врио заместителя Председателя Правительства республики Шамиль Исаев, заместитель генерального директора МРСК Северного Кавказа по взаимодействию с органами власти Сергей Поляков, управляющий директор АО «Дагестанская сетевая компания» Муртазали Гитинасулов, управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Магди Гитинов.

В рамках мероприятия стороны подписали дорожную карту по проблемным вопросам Межрегиональной распределительной сетевой компании Северного Кавказа в части снижения уровня потерь, требующим поддержки органов исполнительной власти региона.

Дорожная карта предусматривает налаживание взаимодействия органов исполнительной власти РД с органами местного самоуправления городов и районов республики, ресурсоснабжающими организациями и правоохранительными структурами в вопросах наведения порядка в сфере топливно-энергетического комплекса Дагестана.

joomlamodniyportal.ru

« Ноябрь 2017 »