Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 17 Октябрь 2017

Сегодня, 17 октября, состоялась встреча Врио Главы РД Владимира Васильева с муфтием Дагестана, шейхом Ахмад-хаджи Абдулаевым.

Опубликовано в В центре внимания

Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством Министра транспорта Российской Федерации Максима Соколова по вопросам реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» и приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» в части мероприятий по ремонту основной улицы в моногородах.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 17 октября, состоялась встреча Врио Главы Дагестана Владимира Васильева с председателем Совета иудейских общин республики Валерием Дибияевым.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 17 октября, состоялась встреча Врио Главы Дагестана Владимира Васильева с епископом Махачкалинским и Грозненским Варлаамом.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 17 октября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в заседании Президиума Народного Собрания РД. Руководитель республики обратился к присутствующим: «Первое, из чего я исхожу, и что, по сути, поручает нам Президент Российской Федерации, - это то, чтобы мы переходили в правовое поле, в первую очередь, органы государственной власти республики, выстроив свою работу эффективно и современно. Это очень важно. Этого требует население нашей республики», - подчеркнул Владимир Васильев.

« Октябрь 2017 »