Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 15 Ноябрь 2017

В среду, 15 ноября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев и Министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов провели в Дагестане совещание Межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу.

Опубликовано в В центре внимания

В среду, 15 ноября, под руководством Врио Главы РД Владимира Васильева и Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова состоялось совещание.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 15 ноября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в работе пленарного заседания Международной научно-практической богословской конференции «Возрождение традиционного духовного наследия российских мусульман: проблемы сохранения мусульманской идентичности в условиях мировой глобализации».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 15 ноября, Врио Главы РД Владимир Васильев в преддверии Международной научно-практической богословской конференции  встретился с заместителем Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Ильясом Умахановым, главой Духовного собрания мусульман России, муфтием Альбир-хазрат Кргановым и муфтием Дагестана, шейхом Ахмадом-хаджи Абдулаевым.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 15 ноября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев и Министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, находящийся с рабочей поездкой в республике, ознакомились с работой Махачкалинского морского торгового порта.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 15 ноября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провёл рабочую встречу с Первым заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Леонидом Ставицким.

Опубликовано в В центре внимания

В среду, 15 ноября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел рабочую встречу с Министром Российской Федерации по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня,15 ноября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев  провёл рабочую встречу с генеральным директором ОАО «ТРЕТИЙ ПАРК» г. Санкт-Петербург Кириллом Дьяковским.

« Ноябрь 2017 »