Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил Магомедали Магомедова с 89-летием

Суббота, 15 Июнь 2019 21:35

Сегодня, 15 июня, исполнилось 89 лет Магомедали Магомедовичу Магомедову – Почетному Председателю Государственного Совета Дагестана.

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил Магомедали Магомедовича с днём рождения, пожелав крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого доброго.

Магомедали Магомедова, встречающего свой день рождения в кругу большой семьи, посетили и поздравили Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов и Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов. В беседе звучали в том числе воспоминания о непростых годах новейшей истории российского государства. Были затронуты и события 1999 года, когда на южных рубежах страны решались судьбы Дагестана и всей России. Тогда весь дагестанский народ встал на защиту Отечества, вместе с подразделениями Российской Армии отстояв конституционный строй и независимость своей Родины.

Владимир Иванов и Магомедали Магомедов говорили и о том, что сегодня происходит в Дагестане, который остается одним из ключевых регионов России в СКФО. Обсуждались перспективы социально-экономического развития республики на ближайший период.

Выразив уверенность в том, что родной край обязательно станет благополучным и процветающим, Магомедали Магомедович высказал слова поддержки курсу Главы Дагестана, нацеленному на наведение порядка и обеспечение законности в регионе, и пожелал успехов в его многогранной деятельности, решении важнейших задач социально-экономического и культурного развития нашей республики.

« Октябрь 2019 »