Поздравление Главы РД Р. Г. Абдулатипова с Днем работника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Воскресенье, 12 Март 2017 00:00

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

Уголовно-исполнительная система всегда была и остается одним из самых сложных участков в структуре правоохранительных органов, не случайно ее всестороннему развитию и укреплению уделяется пристальное внимание. Верные присяге и служебному долгу сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан успешно выполняют возложенные на них обязанности. Помощь и поддержку им оказывают ветераны службы, которые, передавая свои знания, большой профессиональный опыт, содействуют торжеству правосудия и законности. Выражаю уверенность, что коллектив Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан будет и впредь добросовестно нести свою нелегкую службу. Желаю всем сотрудникам и ветеранам Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и России.

« Март 2017 »