Поздравление Главы РД Р.Г. Абдулатипова с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Воскресенье, 03 Сентябрь 2017 00:00

Поздравляю всех работников и ветеранов нефтегазовой отрасли с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Сложно представить ту сферу жизнедеятельности, где бы не была представлена продукция отрасли. Поэтому нефтегазовую промышленность мы по праву называем национальным достоянием страны, основой экономического роста и гарантом энергетической безопасности.

На территории Дагестана сегодня располагаются нефтедобывающие компании, предприятия газовой сферы, нефтеперерабатывающие заводы и организации магистрального транспорта, способные вывести республику на качественно новый уровень развития.

Считаю, что присущие вам трудолюбие и высокий профессионализм должны способствовать успешному решению сложных производственно-технологических задач, создавать необходимые условия для дальнейшего развития одной из важнейших отраслей промышленности, удовлетворяя растущие потребности страны и республики в топливно-энергетических ресурсах.

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли здоровья и дальнейших успехов на благо Дагестана и России.

« Ноябрь 2017 »