Поздравление Главы РД Р.Г. Абдулатипова с Днем строителя

Воскресенье, 13 Август 2017 00:00

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя. Избранная вами профессия – одна из самых востребованных и уважаемых. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь – комфортнее. Благодаря вам появляются новые дома, школы, детские сады, больницы, промышленные предприятия, воплощаются в жизнь самые смелые проекты. Вы вкладываете свои силы и душу в любимый труд.

Строителей Дагестана отличают высокий профессионализм, трудолюбие и добросовестное отношение к делу. В непростых финансово-экономических условиях вы делаете все возможное, чтобы наш регион продолжал динамично развиваться, люди были уверены в своем будущем, вносите весомый вклад в развитие экономики и социальной сферы республики.

Особую признательность выражаю ветеранам строительной отрасли, благородный созидательный труд которых вписал немало славных страниц в историю не только Республики Дагестан, но и всей России. Сегодня молодое поколение продолжает лучшие традиции, заложенные нашими ветеранами.
Желаю вам новых успехов и достижений в деятельности на благо Дагестана и нашей великой Родины – России.

« Сентябрь 2017 »