Поздравление Главы РД Р. Г. Абдулатипова с праздником Весны и Труда

Понедельник, 01 Май 2017 00:00

Дорогие дагестанцы! Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот праздник объединяет всех нас: людей разного возраста и разных профессий, начинающих и опытных работников, которые любят свое дело, стремятся к совершенствованию навыков, углублению знаний и стараются внести свой вклад в развитие и благополучие нашей страны. В этот день мы славим человека труда – созидателя, новатора, патриота своей страны.

Труд всегда был и остается непреходящей ценностью, основой всех благ на земле. Только созидательный труд способен обеспечить технологическое превосходство нашей страны, гарантировать благополучие и социальную стабильность для населения.

Дагестан славится своими тружениками, народными умельцами, делающими все возможное для процветания своей Родины.

Особую благодарность выражаю ветеранам труда, всем тем, кто внес значительный вклад в настоящее нашего родного края и заложил основы современной экономики, именно они строили города, заводы, создавали научную и культурную инфраструктуру, развивали транспортную сеть.

Для того, чтобы Первомай оставался праздником и для грядущих поколений, мы должны быть достойными наследниками славных традиций старшего поколения. Только так мы сможем сохранить и передать идеалы и великий нравственный смысл этого праздника нашей молодежи – тем, кто завтра будет создавать новую историю великой России, укреплять ее могущество.

Желаю всем дагестанцам мира и благополучия, дальнейших успехов в созидательной деятельности на благо Дагестана и России!

« Июль 2017 »