Поздравление Главы РД Р. Г. Абдулатипова с Днем пожарной охраны

Воскресенье, 30 Апрель 2017 00:00

Уважаемые сотрудники и ветераны Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан, пожарной службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Вы – люди мужественной профессии, которая требует от вас полной самоотдачи, стойкости, выносливости и выдержки. Самоотверженность и профессионализм, проявляемые дагестанскими пожарными при исполнении служебного долга и проведении аварийно-спасательных работ, заслуживают глубокого уважения.

В случае необходимости работники Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, пожарные службы должны эффективно решать поставленные задачи, защищать население от возможных чрезвычайных ситуаций, отдавая свои силы, знания и опыт благородному делу спасения людей.

Желаю вам дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и нашей великой Родины – России!

« Февраль 2018 »