Поздравление Главы РД В.А. Васильева с Днем местного самоуправления

Воскресенье, 21 Апрель 2019 00:00

Уважаемые работники и ветераны
органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Местные органы власти выполняют ключевую роль во взаимодействии между государством и его гражданами, обеспечивают социальную стабильность и служат в интересах населения.

Благоустройство городов и районов, реализация программ их социально-экономического развития, содействие значимым общественным инициативам невозможны без вашей профессиональной и слаженной работы.

Для республики крайне важно обеспечить дальнейшее эффективное развитие взаимодействия муниципалитетов с органами государственной власти и институтами гражданского общества, своевременное и качественное исполнение социальных запросов населения.

Мы уже сделали ряд серьезных шагов в совместной работе – начали вводить в эксплуатацию объекты-долгострои, реализовывать программы по созданию комфортной городской среды, завершили проект «100 школ» и решили другие социальные задачи в рамках государственно-частного партнерства – и это только некоторые результаты нашего сотрудничества.

Благодарю за ваш весомый вклад в повышение уровня жизни населения и развитие республики. Желаю новых успехов в труде на благо Дагестана.

« Февраль 2020 »