Поздравление Главы РД В.А. Васильева с Днем народного единства

Воскресенье, 04 Ноябрь 2018 00:00

Уважаемые дагестанцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Это один из самых молодых государственных праздников, который имеет глубокие исторические корни, олицетворяет нравственные принципы российской государственности и единства нашего Отечества.

Безусловно, этот праздник символизирует и общность судеб многонационального российского народа, его героическое прошлое и преемственность духовных традиций многих поколений.

Мы гордимся своей историей! На протяжении столетий наш народ перед угрозой порабощения иноземными захватчиками объединялся в едином порыве.

Исторический опыт предков служит основой единства, духовной и культурной общности нынешнего поколения, благополучия и мощи Российской Федерации.

Сегодня перед Дагестаном стоят важные задачи по духовно-нравственному обновлению, достижению социального и экономического благополучия. Так же, как и нашим предкам, нам предстоит сделать мощный рывок вперед и обеспечить достойное будущее республики. Такая задача по плечу дагестанскому народу.

Пусть особая атмосфера этого праздника укрепит в нас чувство единения, решимость принести реальную пользу Дагестану и России!

Желаю вам мирного неба, крепкого здоровья и благополучия семьям!

joomlamodniyportal.ru

« Ноябрь 2018 »