Поздравление Главы РД В.А. Васильева с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Воскресенье, 14 Октябрь 2018 00:00

Поздравляю работников и ветеранов агропромышленного комплекса с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс – ключевой сектор дагестанской экономики. Дагестанцы любят родную землю, умеют работать и, проявляя преданность делу, добиваются впечатляющих результатов. Аграрии республики занимают лидирующие позиции в стране по производству овощей и шерсти, винограда и риса, поголовью овец и коз. Благодаря труженикам села и государственной политике по их поддержке на федеральном и республиканском уровне, открываются новые животноводческие фермы, птицефабрики, теплицы, закладываются сады и виноградники, развивается социальная инфраструктура.

Сегодня необходимо двигаться дальше, обеспечить устойчивое развитие сельских территорий, рациональное использование земельных ресурсов, повысить качество жизни на селе. Желаю, чтобы ваши опыт и знания, использование современных технологий и методов хозяйствования помогли не только закрепить достигнутые результаты и улучшить благосостояние, но и обеспечить жителей республики, других регионов страны качественными продуктами питания.

Примите слова признательности за ваш нелегкий труд.

Желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и всего самого доброго!

« Январь 2022 »