Поздравление Главы РД В.А. Васильева с Днем спасателя Российской Федерации

Четверг, 27 Декабрь 2018 00:00

Уважаемые сотрудники и ветераны Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан, пожарной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

В Дагестане сформирована мощная и оперативная система реагирования, позволяющая на самом высоком уровне решать задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Отвага, мужество, величайшая сила духа, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей – качества, присущие тем, кто выбрал для себя сложную и ответственную профессию спасателя.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан обладают заслуженным авторитетом и заслуженным уважением в обществе. Ваши опыт, надежность, дисциплинированность являются гарантией безупречного исполнения служебного долга. Уверен, вы и впредь будете оперативно решать поставленные задачи, отдавая все свои силы и знания благородному делу – сохранению жизни людей.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, новых успехов в профессиональной деятельности на благо Дагестана и России!

« Март 2019 »