Поздравление Главы РД В.А. Васильева с праздником Ураза-байрам

Вторник, 04 Июнь 2019 22:03

Уважаемые дагестанцы! Примите мои поздравления по случаю наступления светлого праздника Ураза-байрам.

Это один из самых главных мусульманских праздников, которому предшествует период духовного очищения и созидания, совершения добрых поступков и особого внимания к окружающим.

В этот благодатный месяц ярким объединяющим событием стали шатры Рамадана, которые проводились во всех городах и районах республики. Отрадно, что в этом году коллективное разговение было организовано также на дорогах и в общественных местах, тем самым были охвачены все слои населения. И в этом заслуга как Муфтията Республики Дагестан и благотворительного фонда «Инсан», так и всех неравнодушных дагестанцев и представителей различных ведомств и министерств.

Мусульманское духовенство республики и лично муфтий Дагестана шейх Ахмад-хаджи Абдулаев заслуживают особой благодарности за неустанную созидательную роль в сохранении мира и согласия в нашем многонациональном и многоконфессиональном обществе.

Пусть праздник Ураза-байрам принесет в каждый дом тепло, спокойствие и благополучие.

От души желаю всем здоровья, благополучия, успехов во имя процветания Дагестана!

« Июнь 2019 »