Поздравление Главы РД Владимира Васильева с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Суббота, 10 Ноябрь 2018 05:21

Поздравляю сотрудников и ветеранов Министерства внутренних дел Российской Федерации по Республике Дагестан с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Являясь одним из ключевых звеньев правоохранительной системы государства, органы внутренних дел ежедневно противостоят преступности, обеспечивают защиту прав и свобод граждан, интересов общества и государства.

Мы никогда не забудем имена и подвиги сотрудников органов правопорядка, отдавших свои жизни за мир и спокойствие в республике.

Особые слова благодарности ветеранам за тот бесценный опыт, который вы передаете молодому поколению.

И важно не только то, что в органах внутренних дел несут службу истинные профессионалы, высококвалифицированные специалисты, очень важно, что это люди, для которых слова присяги «Служу народу, служу Закону», чувство долга, понятия чести, справедливости – не пустые слова.

Благодаря мужеству и самоотверженности сотрудников правоохранительных органов, ужесточению мер по декриминализации экономики, противодействию коррупции, борьбе с незаконным оборотом оружия и наркотических средств достигнуты зримые результаты. Проводимая вами работа показывает, что Закон один для всех.

Уверен, что вы и впредь будете действовать четко и результативно, решительно реагируя на криминальные вызовы и угрозы безопасности государства и общества, проявляя внимание к людям и готовность прийти на помощь.

Желаю успехов в вашей нелегкой службе, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!

« Декабрь 2018 »