Поздравление Главы Республики Дагестан В.А. Васильева с Днем Государственного флага Российской Федерации

Суббота, 22 Август 2020 12:26

Уважаемые дагестанцы! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Наш флаг символизирует свободу, суверенитет, демократические принципы и достоинство государства, общества и каждого гражданина России.

Подъем Государственного флага знаменует подвиги, выдающиеся достижения и открытия в труде, службе, науке и спорте. Они множатся, разработанная вакцина против новой коронавирусной инфекции тому свидетельство. Борьба с пандемией в России и у нас в Дагестане показали, что наша страна способна противостоять самым непредсказуемым угрозам, а из усилий каждого жителя складывается общая победа.

Авторитет Флага России в мире растет в зависимости от того, как каждый из нас, от Президента до рядового гражданина, делает свою работу по повышению эффективности экономики, уровня обороноспособности, консолидации гражданского общества и росту благосостояния земляков и соотечественников.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде на благо Дагестана и России.

С уважением,   Глава Республики Дагестан      В. Васильев

« Сентябрь 2020 »