Поздравление Главы Республики Дагестан В.А. Васильева с Днем медицинского работника

Воскресенье, 16 Июнь 2019 16:44

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника.

Для всех нас люди в белых халатах всегда символизируют надежду, заботу, доброту и милосердие, ведь именно в их руках находится самое дорогое – здоровье и жизнь человека.

В этот праздничный день хочу сказать слова особой благодарности всем медицинским работникам, которые неустанно работают  в больницах, родильных домах, в составе бригад скорой помощи.

Охрана и укрепление здоровья людей, обеспечение доступности медицинского обслуживания – одни из самых важных направлений государственной политики. Благодаря проводимым в республике преобразованиям укрепляется материально-техническая база лечебных учреждений, приобретается современное  оборудование, внедряются новейшие методы диагностики и лечения. Программа «Земский доктор» привлекает в наши села молодых специалистов.

Мы будем продолжать повышать качество и доступность медицинской помощи нашим дагестанцам, создавать достойные условия для жизни и работы сотрудников сферы здравоохранения.

Спасибо за ваш ежедневый нелегкий труд, верность профессиональному и гражданскому долгу.

Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в вашей благородной миссии.

« Октябрь 2019 »